Этого не может быть!

-Значит, на Гриффиндор хочешь? – Элис лишь кивнула – Что же, пусть будет…Слизерин! Ну вот и появилась Слизеринка с сердцем Гриффиндорки! – стол с зелено-серебристым флагом за аплодировал… Она посмотрела на друзей - Гриффиндорцев, который ошарашено смотрели на нее и тяжело вздохнула
Эли подошли к столу Слизерина и села рядом с парнем лет 13-14, напротив нее сидел мальчик, вроде он тоже первокурсник.
-Привет, ты Элис, верно!? Я Эдриан – он улыбнулся
-Да, верно…я Элис…- но договорить ей не дал, тот самый парень который сидел возле нее
-Стюарт?! А этот {censored}, Джереми Стюарт случайно не твой брат? Кстати, я Маркус Флинт. – Он ухмыльнулся…
-Он не {censored}! – ох, как Элис не любит, когда наезжают на ее семью… - И если ты еще раз его так назовешь…или наедешь на мою сестру…тебе капец! Понял?! – злость накапливалась в ней, глаза стали красными и в волосах появлялись красные пряди…
Ребята, которые сидели рядом с ними или посмотрели на нее, заметили это …и немного испугались(вдруг она не умеет владеть своими способностями)
-И что, что ты мне сделаешь? – теперь он усмехнулся…но вдруг он схватил край стола. И начал корчится от боли…но крикнуть он мог…голос пропал.
А Элис сидела и смотрела на него, пристально…немного наклонив голову в бок…и смотрела бы еще долго… не прочитав его мысли, полные извинений, она бы еще долго на него смотрела…но она сразу же села в нормальное положение и улыбнулась единственному, её другу на Слизерине, Эдриану…
Как только Маркус пришел в себя он не попятился от нее, а наоборот…
-Я думаю, что с тобой лучше дружить, чем враждовать?! – сказал парень, протягивая ей руку
-Правильно понял - сказала Эли, пожимая его руку…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››