мама) и так далее)))))

всего одним взмахом палочки, и позвала Лорда, и всё это за время, пока я выходила из БЗ. Потом я направилась к Хогсмиду, дошла, довольно таки быстро. 5 минут и я с Лордом была там. Потом я пошла к трём мётлам, они так и стояли там. Мама, увидев меня, побежала ко мне и начала обнимать.
- Элис, доченька,- у неё был прекрасный голос и да и сама она была прекрасна:
Мама, которую я любила.
- Ну, и где ты была?- спросил отец.
- Отцовская власть…, о да мне это нравится…- сказала я и заулыбалась.- А вот где я была, я даже себе- то не хочу говорить, а ты просишь…..
- Вся в меня,- сказал отец, но я отрицательно покачала головой,- а почему, ты думаешь, что не вся в меня?
- Ну, я добрее,- сказала я и задумалась,- я девушка, и у нас с тобой разные характеры и вкусы.
- Да, ты права.
- И ещё я больше чем ты умею… только это из-за того, что ты сильный и мама сильная, поэтому я вдвойне сильнее.
- Да, я рад, что моя дочь, такое хорошее думает про меня. Только прошу тебя, куда ты ходила?
- Меня позвали, я пошла, а вот кто и куда, волновать тебя не должно! У меня есть личные дела, которые тебе не понять.
Он рассмеялся, и предложил зайти и попить сливочного пива. Когда мы собрались оттуда уходить, то отец попросил, именно меня, стереть память бармену.
- Блевеет,- сказала я и из моей палочки поплыли круги, как на воде, когда прикасаешься к ней. Мы вышли, отец поблагодарил меня за маму, и за бармена. Они ушли, но Драко остался и ждал меня, пока папа и мама не простятся со мной.- Чего стоишь? Кого ждёшь?- он улыбнулся.
- А, кого-то кроме тебя, можно ждать? Бармена?
- Ну, не знаю, может Паркинсон придёт….
- Хватит, а?- я хотела высказать своё мнение, но мне не дал Драко он прислонил меня к дереву, и начал тянуться для поцелуя, но я ударила его в живот. Мой фирменный захват, он склонился, чуть не упал, но я его подняла и потащила в Хогвартс,- А ты сильная, я- то думал, что девчонки такими не бывают.
- Ага, ещё думал, что они игрушки и так далее, что все тебя любят, но это не так, потому что большинство хочет твой статус. Вернее, статус Девушки Малфоя. Конечно, звучит круто, не спорю, но меня это никак не привлекает. Тем более, ледяное сердце принца Слизерина, невозможно завоевать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››