Мне нрава, а вам?

- Как это не злиться?- кричал отец.
- Что я не могу вообще никуда сходить?- спросила я, и папа полетел ко мне, но, так как ты очень быстро бегаешь, убежала от него, очень-очень быстро.
- Стой!- крикнул он, запыхавшись, ты недоверчиво остановилась, остальные засмеялись твоей реакции. Ты совсем не запыхалась, поэтому очень внимательно смотрела за отцом. Тут он шагнул, но ты уже оббежала замок и смотрела с другой стороны замка.- Ладно, признаюсь ты шустрая.
- Я тебе не кролик!- сказала я, но у большинства включились левые мысли, они смотрели на меня и смеялись.- Надоели,- сказала я и пошла к воротам, папа схватил меня за горло, мне это не понравилось, мои глаза загорелись красным, и я как то умудрилась укусить отца за руку.
- Да, ты ещё и кусаешься!- сказал он, смотря на окровавленную руку. Я включила музыку и начала слушать музыку через наушники. Заиграла моя любимая песня и я её запела
- За окном дождь, а она курит, небось, растёкшаяся тушь толи от дыма толи от слёз, сире-невая куртка, осенние сапожки, голубые глаза, чувство, мысли о прошлом, в руках каму-никатор, в груди бьется сердце, в сумочке тетрадка Журфаковские лекции какие то бумаги куча разного хлама, ключи от дома, Стиморол, фото папы с мамой, зажигалка, спички, Bond синий привычка всё крепче курит раньше Style да Glamour единичка ночами спит плохо мучают кошмары да и не спиться вторая банка Ягуара пишет стихи ему в тетрадях и блокнотах, но не один не дарит всё боится чего-то, дрожащими руками цифры набирает страстно эти гудки напрасны Алло! Привет Здравствуй! Она боится слез, слезы обращая пылью, она мечтает взлететь на оборванных крыльях и всё как в фильмах он, она в главной роли. Это один шанс, одна любовь, одна история. А до этого дня за восемь месяцев с чем-то она увидела его и с этого момента её менялась жизнь, как менялось время года, она влюбилась и решила, что любит по ходу, познакомились вконтакте обычный история, обычный парень каких у нас в России море. Простенький реперок обыденного образа ,широкие штаны, красовки, майка три икса. Не смотрит искоса говорит прямо ,вечно молодой ,вечно пьяный, вечно упрямый yo прямо верит ,чувством с толком, любит ,страдает, но не просит у Бога. Пока она спит он пишет тексты искренне, посвящая ей свои чистые мысли, она уходит быстро, а он сидит у дома, курит много, ждет звонка у телефона. Она боится слез, слезы обращая пылью, она мечтает взлететь на оборванных крыльях и всё как в фильмах он, она в главной роли. Это один шанс, одна любовь, одна история. Дрожащими руками цифры набирала страстно, эти гудки напрасны Алло! Привет! Здравствуй, секундное молчание сохранило веру, чей- то вздох не в тему накручивая нервы. Она спросила первой. : Ну как дела Зая?, а он молчал даже ,что сказать не зная, короткий разговор, немного информации про эти траблы дома да и так лишь в крации, гудки на том конце, сознание убито насмерть ,он не ценил любовь и потерял своё счастье. Взял её открытки перечитал как молитвы, закурил, успокоился, словил рифмы, посмотрел в окно, дождь, прохожие, лужи, оделся, собрался, куртка, воротник по туже. Приехал к ней сидел один в её подъезде, она не знала, а он писал вот эту песню. Она боится слёз, слёзы обращая пылью, она мечтает взлететь на оборванных крыльях и всё как в фильмах он, она в главной роли. Это один шанс, одна любовь, одна история.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››