о боже, о боже))))) хД))))

- И так, мы хотим сейчас назвать наш турнир! Турнир трёх волшебников,- он договорил и замолчал, потому, что из кубка вылетело ещё два пергамента. Несомненно, это была я и Гарри, я не очень удивилась, а вот Гарри, он кричал, что это просто ошибка, что его подставили.- Прошу участников отправиться со мной.- я встала и отправилась за Дамблдором, он был немного разочарован, потому, что я не подала не каких признаков. Ну, нечего, сейчас я им задам жару, пусть знают, как забрасывать меня насильно в этот дурацкий кубок огня.
- Я отказываюсь участвовать!- говорила я с каждым словом переходя на крик.- Я не буду участвовать!- казалось, что у меня истерика, но я же хорошая актриса!- Кто посмел, так подставить меня, что про меня школа будет говорить?
- Элис, дорогая, успокойся, прошу!- надавил на последнее слово Дамблдор.- Это просто не подстава, наверное, Кубок сам поменял, на чьём-то пергаменте имена, и я настаиваю на то, что бы вы участвовали, я прошу вас. Сейчас мы поговорим о первом испытании, я решил, что это будет связанно с озером, вы должны будете найти 3 ваших любимых или друзей, которых вы можете спасти, больше нельзя. Подготовитесь хорошо, можете даже сходить сейчас на озеро, но долго в воде не находиться, не нужно мне, что бы вы заболели.
Мы разошлись, я переволновалась, поэтому пошла в БЗ, что бы поесть. Драко очень озабоченно на меня смотрел.
-Так, всё спокойно!- я остановилась на пути к столу Слизерин, начала себя успокаивать,- всё хорошо, ты знала, что будешь участвовать, всё хорошо. Первая вода, подумаешь, я не боюсь воды, совсем нет! Что же я несу? Я очень сильно боюсь воды…. Стоп! Нет, я совсем не боюсь воды, я просто нырну, и освобожу своих друзей, правда? Конечно, всё будет просто замечательно, ничего не случиться, не чего на дне нет…. Это просто ужастики, конечно, я легко пройду это испытание, да!- я стояла и успокаивала себя минут 15, но потом Драко и Блейз встали, я пошла к столу.
- Что случилось?- в голос спросили они меня.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››