заголовок 1

Все начали замолкать, но Драко теперь будет смеяться постоянно. Если, так будет, то придется стереть память. Через 15 минут прозвенел колокол, и мы отправились на урок заклинаний.
- Сегодня мы будем пробовать заклинание по превращению в животных, например…- она взмахнула палочкой по направлению к зайцу и сказала заклинание…. Весь урок мы пробовали превращаться, но получилось только у Гермионы и у меня. Она похвалила нас и дала 20 очков Гриффендору и Слизерину. Потом мы пошли в БЗ, так как уже пора обедать, я сразу пошла к столу Слизерина, потому что неприятностей мне не надо…. Драко сел рядом со мной. И не чего странного в этом не было. Забини тоже сел рядом и уставился на меня, как на сокровище.
- На уроке я пошутила, и вообще пора уже забыть!- сказала я, и они усмехнулись,- О господи! Как вы меня, все уже бесите…- но я не договорила, потому что профессор Дамблдор встал, для очередной речи.
- Сегодня, как вы уже знаете, пройдёт отбор,… прошу, не опаздывайте на ужин. Приятного аппетита!
- Ну, так что ты там говорила?- спросил Драко и посмотрел на меня таким взглядом…, этот взгляд просто невозможно описать….
- Не чего!- сказала я, и взмахнул палочкой, еда из тарелки исчезла, я приказала еде самой попасть мне в желудок.
- Как ты всё это делаешь?- спросил почти весь стол Слизеренцев. Я не хотела отвечать, поэтому просто пожала плечами.
- Кажется, я знаю….- сказал Драко и взмахнув палочкой, что то прошептал. Еда из тарелки не исчезла, а высыпалась ему на голову. Я вздохнула и направила палочку на него, подумав «очистись и высушись», еда тут же испарилась.- Спасибо!- он покраснел, что просто заставило меня сказать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››