...

(От лица Хелен)

Последовав советам Дианы, я не стала ни у кого ничего выяснять про мою наболевшую тему. Я просто решила найти аномалию сама. Знала о ней я не так уж и много, только то, что она находится где-то неподалёку от Форкса. Ди рассказывала, что она набрела на неё во время похода. А куда у нас ходят в поход? В лес. Значит там и нужно искать.
В воскресенье у меня был выходной, стоит добавить, что я уже официально стала работницей магазинчика Ньютонов, и весь этот день решила посвятить своим поискам.
Поднявшись ни свет, ни заря, я начала собирать свой рюкзак. Приготовив всё к походу, решила заглянуть в комнату Ди, и удостоверившись, что она спит потихоньку выскользнула из дома.
Заведя машину, я крепко задумалась о том, с чего бы начать. Из разговоров покупателей я знала, что рядом с Форксом есть поселение индейцев, которое все именуют резервацией, оно называется – Ла-Пуш. Туда и намеревалась направиться в первую очередь. Проехав всю автостраду, я устремилась по дороге, проходящей прямо через лес. Некоторое время спустя показались дома резервации, и я поняла, что на правильном пути.
Проезжая мимо маленького красного дома, я увидела пятерых парней идущих мне на встречу и очень похожих друг на друга. Сначала я подумала, что это пятеро близнецов, но приглядевшись получше поняла, что они все разные не смотря на почти одинаковый рост, коротко стриженые чёрные волосы и красивое смуглое тело. Меня удивило то, что все они были только в коротких шортах, больше на них не было совершенно ничего, даже обуви. Недоумённо смотря на них, я проехала совсем рядом. Посмотрев в зеркало заднего вида, заметила, что один из этих парней оглянулся и его глаза встретились с моими. Я ощутила дежавю. Эти глаза я уже точно где-то видела. Стараясь выкинуть необычных парней из головы, я поехала дальше, к лесу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››