...

(От лица Дианы)

Для глаз посторонних наш городок Форкс, тихий и неприметный. Так было до недавнего времени, пока не начались все эти странности в лесу, близ Ла-Пуш. Они коснулись и меня: то что случилось стало дорогой в мир тайн и запретов, мир за гранью обычного, человеческого понимания.
Меня зовут Диана, а для друзей просто Ди. Я живу в Форксе с самого детства. В 17 лет я осталась абсолютно одна – мои родители погибли в автокатастрофе. С этих пор я подрабатываю секретарём в полицейском участке нашего городка. Мне нравится эта работа, во-первых, из-за Чарли, моего начальника, он очень хороший и мне жаль, что его дочь Белла набитая дура; во-вторых, работать в участке – значит держать руку на пульсе городка, здесь всегда знаешь наши немногочисленные события от и до, а, в-третьих, если бы не работа, я бы умерла от голода. Чарли мне очень помог и продолжает помогать, как и все, кто меня окружают.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››