Неприятный разговор

-Ты чего под машины бросаешься? Жить что ли надоело?- сказал парень с неким беспокойством. Но почему то Мари охватила злость и ненависть к спасению парня.
-А ты почему меня спасаешь????!!! Делать уже тебе нечего!!! людей из под машин вытаскивать!!!???- выкрикнув это девушка повернулась спиной и убежала оставив парня стоять как истукан. Девушка уменьшала шаг и в итоге шла совсем медленно, твёрдо ступая по дороге. В душе девушки разьярилась буря эмоций и злости, на лице появилась хмурость. Придя домой девушка кинула вещи на пол с огромным грохотом, прикрикнув что то "Я дома!!!" И быстрым шагом поднялась к себе в комнату. В комнате было душно поэтому Мари пришлось открыть окно где люди и природа радовались жизни. Как же в этот момент ей стало противно и мерзко, что у всех всё хорошо ,а у одной Мари просто ужасно на душе. Девушка хотела уже уйти от всех проблем ,но один способ был лишь сон
-Да, да мне нужно поспать- с усталостью сказала она и упала на свою кровать так и заснув в одежде и с плохим настроением.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››