Заголовки ЗЛО...

Ну вот вы и дошли до того клуба,где вы будете тусить.Вот кстате и этот клуб -



Все:ВАУ...😲
Йо:"А мы точно туда пришли?Уж больно всё дорого выглядит."
Лен:"Не беспокойся Йо,туда,туда.Наша семья не столь бедна,что бы разрешить себе такую роскошь."
Трей:"Это ты на что намекаешь?А?Что мы по сравнению с тобой бомжи?
Лен:"Заткнись ледышка,иди и танцуй!"
Трей:"Чтооо?Слушай ты,банкомат ходячий,кашелёк свой закрыл быстро!"
Лен:"Что ты сказал синеволосый?-Лен уже кипел от злости.
Трей:"Повторяю для особо тупых,рогатый уткнись сам!!!"
Только Лен хотел что-то сказать,как его перебила Анна:"Ещё раз что-то скажте в таком виде друг другу,то будете отжиматься до потери сознания!!!"
И Лен сразу притих,как и Трей.Эмма тихо захихикала,но её никто не слышал,т.к. играла громко музыка.Йо,Анна,Джун,Морти,Тамара,Лен,Лайсерг ушли заказывать всякие напитки и еду.Джоко ушёл рассказывать девушкам свои шутки,расчитывая на то,что девушки будут смеятся и захотят с ним познакомиться,но черз 5 мин. придёт уже с синяком под глазом.А Пилика,Рио,Алекс,Эмма и ты ушли танцевать.Ты хорошо танцевала,хоть и не ходила ни разу в жизни танцы и поэтому многие мальчишки приглашали тебя на танцы,но ты отказывалась,а девчонки с завистью,т.е. Ал,Эм и Пилика.Но к их счастью ты смогла сделать так,что бы мальчишки перекинулись на них.
Ооо...время медленного танца.Йо пригласил Анну (она согласилась прикиньте 😲 ),Рио пригласил Алекс,Трей пригласил Тамару,Джоко Пилику,Лен пригласил Эмму.Тебе многие предлогали парни с ними потанцевать,но ты отказывалась.В зале выключили весь свет котрый был и оставили один шар (ну я не помню как он называется,который на потолке серого цвета висит).И вдруг к тебе кто-то подошёл и тихо-тихо спросил на ушко:"почему такая красивая девушка не танцуеи?Смогу ли я вас пригласить на танец?"
Ты повернулась,думая увидеть кто это,ведь голос тебе знаком,но облом,темно же ведь и ты лица незнакомца не увидела.Смогла ты разглядеть только то,что у парня длинные волосы и тебе показалось,что каштаногого цвета (никого не напоминает? 😉 😃 )
Ты:"Эмм...спасибо,но...-ты подумала,что это Зик и хотела отказать,но вспомнила,что этого быть не может,ведь Йо его убил и-...я пожалуй соглашусь.
И вы начали танцевать.Пока вы танцевали,вы успели поболтать и познакомиться,так же ты узнала,что он шаман и он узнал,что ты шаманка (так уж он и не знал,что она шаманка)и ты предложила выдти на улицу,т.к. он вечно поворачивался спиной ко всяким редметам,которые освечивали помещиние и ты думала,что он откажется выдти,но к твоему удивлению он согласился.Пока вы уходили ты заметила,что Рио с Алекс целуются и танцуют,Йо и Анна сидят за столом и тоже целуются,Джоко и Пилика танцуют спокойно,но было видно,что они неравнодушны друг к другу,а Лен неотводил глаз от Эм и она от него.Ну вот,вы вышли на улицу.Ты вышла первой и стоя спиной к нему начала говорить.
Ты:"Ох...как же хорошо на свежем воздухе...хотя это воздухом свежим неназовёшь.А всё эти заводы,машины всякие...ой...но я как Зик уничтожать людей не буду-ты улыбнулась и начала поворачиваться к своему новому знакомому-Дам им последний ша...
И твоя улыбка стала потихоньку исчезать,а потом вовсе пропала и твоё сердце забилось в бешеном темпе.Ты не поверила своим глазам...
Он:"Давать шанса людям нельзя!"-промурлыкал эти слова парень и тут же начал улыбаться своей ехидной улыбкой.Он...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››