Воскресное утро.

Девочка выбежала на улицу, и когда она вдохнула полные легкие свежего осеннего воздуха, дурные мысли мигом улетучились из головки. Как же все-таки приятно утром пройтись по еще не проснувшемуся городу. Нетерпеливые прохожие толпились около магазинов, палаток и бутиков. Раздумывая над этим у Олеси не осталось не малейшего желания вспоминать о дурацком сне.
Вдруг на лице девушки выразилось недоумение. Она подошла ближе.… Нет, этого не может быть…. Олеся протерла глаза. На фотографии был парень из сна. Тот самый парень из ее сна. Да! Это он! Это та улыбка, из-за которой жизнь девушки из Лесиного сна оборвалась так внезапно. Почему он был на, плакате Олеська не знала. На плакатном листе была надпись: Tokio Hotel в России.
Девушка судорожно набрала цифры давно заученного наизусть телефонного номера.
-Жень, мне срочно… Я с тобой… Должна поговорить,- закончила Олеся, переводя дыхание,- Жень, это очень срочно. Жень, пожалуйста. Да. В кафе рядом с «Большой Стразиной». Жду.
Леся нажала на красную кнопку, подошла к ближней лавочке и принялась ждать подругу. Да. Это точно он. Я не знаю, кто он такой, но я думаю, что он сможет ответить мне на некоторые вопросы,- думала девушка, пока на горизонте не появилась рассерженная подруга.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››