пох на него.

После часовых проб ударов ты еле волочила ноги.
-Эд!!! - жалко пропищала ты.
-а? - с улыбкой, можно сказать с ухмылкой ответил тот.
-помоги….я сейчас умру - ты уже ныла.
Он только шире улыбнулся и сказав «Пока» смылся.
-какого фига Эд!! - ты возмутилась. « Как можно бросить беззащитную девушку в переулках, а если я заблужусь или на меня сейчас кто-нибудь нападет? Я же буду не в состоянии отбиваться. Ну и ладно если нападут то нападут, если нет то нет» С очень оптимистическими мыслями ты продолжила свой «поход» домой. Прейдя домой ты не обнаружила никого.
-эй!! Есть кто живой? - « Не я конечно понимаю, что я очень долго была на треньке, но почему мне…о!» ты нашла на холодильнике записку.
- так, что тут у нас. « Амай, короче я парней повезла в Идзумо, к родителям Йо. Им надо побыть в пещере тут одной. Мы наверное приедем через неделю, если нас не будет не волнуйся иди на бой, мы всегда с тобой. Но я постараюсь их погнать как можно быстрее. Постарайся руку не напрягать, а то будет хуже. Ладно удачи на тренировках. Анна.» Прикольно. - Ты улыбнулась -Какого черта они куда-то смотались!! -заорала ты. - как я тут одна буду? Они вообще башкой думали?, может мне тоже надо в эту долбанную пещеру, а они меня тут оставили и главное «не напрягай сильно руку» Как я могу её не напрягать? Мне надо очень сильно и много тренироваться. Блин!! Мне не с кем драться. Какого чета? Как только они приедут, я им покажу где раки зимуют. Гады!!! - последнее ты выкрикнула и направилась на улицу.
Отбоя нет, да и того кто командует тобой тоже. Можно спокойно потренироваться, никто не будет мешать.
-Эд!! Тащи свой зад сюда. Я отдохнула, надо опять руку напрячь немного. - ты вся кипела от злости.
-хех, что то случилось?
-да!!! Случилось вот что! Эти уроду свалили в Идзумо, ради какой-то пещерки, а я тут осталась одна. Даже Пилику не оставили. Не честно по отношению ко мне. - Все ты высказалась.
-все? - удивился Эд.
-да! - ты косо на него посмотрела, - а тебя что то не утраивает?
-да нет меня все устраивает, просто ты как-то быстро высказалась, не как обычно.
-может потому, что мне немного нравится, что они уехали? Мне как раз не помешало бы сейчас немного спокойствия и медитации. - Ты улыбнулась.
-да, ты права, ну ладно, если ты решила продолжить то начнем.
-Эд невербальный контроль. - Эд изменился в размерах. Он стал примерно на 10 метров выше чем обычно, но ты без проблем оказалась у него на плече. - Ночной дождь. - С неба пошел дождь, но не как вода, а как фурёку. Этот удар наносил урон больше духу чем человеку, поэтому ты его не очень любила. - Ночной ливень - теперь мелкий дождь превратился в ливень. Через него еле можно было различить объекты которые находятся дальше чем в 10 метрах. - Ночной шторм! - теперь к ливню прибавился ветер и холод. Подождав пару минут ты убрала атаку.
-хм..лучше чем раньше, раньше у тебя был еле уловимый ветер и еле капал дождь. Такое чувство, что из-за руки ты стала сильнее. - Он посмотрел на тебя. Ты убрала невербальный контроль.
-давай попробуем превратить тебя в оружие? -ты улыбнулась.
-давай! - он вздохнул и начал постепенно превращаться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››