начало

Итачи шёл с миссии, с Кисаме он договорился встретиться недалеко от логова. Он вошёл в лес, через 30 мин. пути он заметил девушку, она лежала бес сознания. Он подошёл к ней, она была очень красива и видимо сильна, он почувствовал и увидел шаринганом её чакру, но у неё было что ещё, только он не мог этого увидеть. Это его удивило. Вскоре девушка пришла в себя. Она приоткрыла глаза и увидела смутный силуэт.
-Я не сдамся! *тут она полностью открыла глаза и увидела Итачи, она испугалась и попыталась отодвинуться, но только скривилась от боли*
-Я не причиню тебе вреда…
Итачи смотрел в эти голубые глаза и не мог отвести взгляда. А девушка внимательно смотрела на Итачи.
-Итачи Учиха...
-Откуда ты знаешь моё имя?
-Орочимару и Саске, и звуковики гналились за мной. Кстати, меня зовут Аки(рождённая осенью) *Тут девушка заметила плащ Акацук*
-Пожалуйста, возьми меня с собой, я хочу вступить в эту организацию. Да и мне некуда больше идти...
-Ладно, я возьму тебя с собой
-Спасибо... *Это было последнее что ты прошептала, дальше ты отключилась. А Итачи, он не смог тебе отказать. Он сам не мог понять почему согласился, почему не хладнокровно оставил умирать... Он только аккуратно взял тебя на руки и понёс тебя по направлению к логову. Вскоре он встретился с Кисаме.
-Итачи, неужели ты влюбился?
-Заткнись, Кисаме.
Дальше шли молча, вскоре они добрались до логова, Итачи зашёл в свою комнату и положил тебя на кровать. Потом он ушёл отчитываться к Лидеру. Итачи вежливо постучал, когда прозвучало войдите он вошёл.
-Лидер-сама, миссия выполнена.
-Всё в прошло по плану?
-Да, всё в порядке.
-Тогда можешь идти отдохнуть.
-Лидер-сама, я хотел вас кое о чём попросить(неужто Итачик так втюрился, бедный, что я с ним сотворила😈 :-D)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››