продолжаем как-бы вторую главу)

Я быстро надела кулон на шею и сжала его. Мое.
- Беллатриса, что с тобой? – испугался Рабастан.
- Ничего…Рабастан..ты бы не мог оставить меня в покое на несколько часов? Я что-то себя так странно чувствую…
У меня действительно появились странные ощущения. Стало так хорошо-хорошо. А Рабастан оказывается намного симпатичнее моего муженька…
- Ты не заболела? – Лестрейндж приложил руку к моему лбу.
-Нет, я не заболела…мне наоборот очень хорошо, - я по прежнему сжимая кулон, потянулась к губам Рабастана.
- Белла, что ты делаешь?
- Хочу поцеловать тебя, разве не видно? Ты такой…
- Ты любишь Люциуса, я знаю, - деверь вскочил на ноги, - и Рудольфус это знает. Да все знают. Этот слизняк тебя недостоин.
- Теперь меня достоин только Темный лорд, - прошипела я, - однако я ему не нужна как женщина. Я для него всего лишь кукла, которая исполняет любые приказания.
- А Малфою ты разве нужна?!
Я улыбнулась.
- Рабастан, ты такой милый…
- Милый?! – взвился деверь и выхватил палочку, - круцио!!
Красный луч угодил в меня. Я от неожиданности даже не закричала. Просто корчилась от боли. А перед глазами встала картина, где Люциус дает показания против меня. Когда уже боль прекратилась. Я с недоверием посмотрела на Рабастана. Тот тяжело дышал.
- За что ты так со мной?
- Чтоб ты поняла, что я не безобидный пушистик! – выпалил деверь и трансгрессировал. Я слезла с кровати и снова вцепилась в кулон. Однако такое ощущение радости снова не пришло. За что мне эта жизнь?! Вначале Нарцисса, потом любовь к Люциусу, матушка, свадьба с тем, кого я так и не смогла полюбить, 15 лет в Азкабане…будет ли когда-нибудь у меня счастье?!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››