На площади Гриммо.

Меня оставили на одну ночь. Утром подали мне завтрак - отвратительные овсяные хлопья, размоченные в молоке и... потом выставили вон.
Даже Кикимер, эльф-домовик, которому я больше всего нравилась, не пожелал мне удачи. Ничего, пробьюсь. В доме, где родная мать тебя мучает круциатусом, мне нечего делать.

Я тоскливо оглядела площадь Гриммо. Куда мне податься? В Дырявый котел нельзя, в Хогсмид тоже. Там мигом найдут. Может Андромеда меня приютит? Мы вроде в хороших отношениях...единственная проблема в том, что я не знаю, где она живет.
Адрес своей сестренки я выпытала у одного случайного прохожего, который случайно оказался их другом. Разумеется под пытками круциатуса. Живет Дромеда в графстве Суррей, на Тисовой улице, дом номер 15.
Магловский район. Отлично, меня здесь никто не найдет. Я трансгрессировала и чуть не налетела на какую-то кошку. Потом здесь появился профессор Дамболдор и стал выключать фонари. Мне было не до выжившего из ума старика, я наконец нашла нужный мне дом, и постучалась в дверь.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››