Накал.

ААААААААААААААААААААААА! - я с разбегу влетаю в Тоби! Естественно бедный мальчик в шоке, как и я в общем то. Так получилось, что я лежала на нём. Хидан завернул за угол, но сейчас всё стихло и он вернулся. Ну естественно вы сами поняли, что он увидел.
- О, так ты чё, с половиной организации романы крутишь?! - я от услышанного в ярости вскочила и совершенно забыв про Тоби начала кричать:
ИДИОТ! ЭТО СЛУЧАЙНОСТИ ВСЁ!
- Ага, ну конечно! Так я и поверил!
- А НУ СТОЯТЬ! - снов началась беготня, окаывается я у Дея в комнате всю ночь просидела о_О потому что сейчас уже утро. уже в который раз мы на кухне бегаем вокруг стола друг за другом.
- Лидер - сама, оказывается наша новенькая, крутит романы с половиной организации! - бедный пейн чаем поперхнулся от такого известия.
- Не слушайте его! Он сумасшедший! - я увидела на столе половник, он тут же оказался у еня в руке. И вот как на зло, я снова промахнулась. Чёрт возьми дейжавю! Получилось так, что я снова долбанула Лидера по голове и поставила 2-ю шишку, если не третью! Но ясное дело, терпеть это никто уже не стал. Он вырвал из моих рук половник и со злобным возгласом замахнулся на меня. Я зажмурила глаза, закрылась руками и присела. но удаа не почувствовала. Я медленно открыла гла.
- Сайонара, если ещё раз, ты устроишь салочки в логове, я не знаю, что я с тобой сделаю. Шутки кончились. Ты поняла? А теперь поясни мне слова Хидана, от него не дождёшься нормальных объяснений.
- Э!
- Молчать!
Я пролила свет ни ситуацию и все пресудствующие успокоились. И я в том числе.
- Сайонара, не слышу ответа.
- Да я всё поняла.
- Вот и хорошо.
--------------
сейчас я уже обедала. Перед Тоби я извинилась, на что он ответил: Ничего, Мина - семпай. Дей тоже присоединился к трапезе. Я доела самая первая, но сидела между Деем и Итачи, поэтому не сала выходить и мешать им есть. Просто сидела и смотрелаю Тут мой взгляд чисто произвольно пал на Тоби. в вырезе маски для глаза я увидела шаринган. Я пдумала, что глюк, закрыла глаза и открыла снова, но шаринган не исчез. Тоби ничего не ел, как и Лидер. Пейн часто посматривал на Тоби и был черезвычайно серьёзен. Я окончательно засмотрелась на Лидера и не заметила, как Тоби пдошёл к Дею. Поэтому я подпрыгнула на месте, когда он обратился к блондинчику.
- Дейдара - семпай.
- О, госпади!
- Мина - семпай, что с вами?
- Ты меня напугал.
- Ты не в того бога веришь.
- Отвали, тебя никто не спрашивал.
- Не груби детка.
- Я тебе не детка!
- Какая ты груюиянка.
- Иди на ***
- О, какие девочка словечки знает.
- Да знаю блин и чё?
- Я всё равно больше тебя знаю.
- Да ну, чё ты ************ всегла ***, перед всеми
- По моему ************ ты.
- Чё получить хочешь?
- Ага,такая мелочь мне ничё не сделает.
- Ага, да конечно. Я те ща так ******, что потом выступать не посмеешь.
- О, мне очень страшно. - Хидан рассмеялся.
- Да, ***, ща я тебя **** так, что мало не покажется усоратонкачи!
Я уже вышла из-за стола и Хидан тоже.
- Чё прада?
- Да, *****!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››