Устала я их придумывать.

Дальше мы в троём шли молча. Тоби всё пытался заговорить с Деем, какие - только выходки он не делал, но ноль внимания. Я больше не решалась разговаривать с блондином, после того раза, потому что знала, что он ещё не в духе.
- Эй, семпай, вы всё ещё злитесь? Давайте помиримся и продолжим искать трёххвостого вместе с Миной - сан.
- Убирайся! - даже я в этот момент Дея испугалась, что уж о Тоби говорить.
- Но если мы не будем работать, остальные будут злиться на нас! Дайте мне передохнуть! О, я знаю! Я позволю вам заглянуть мне под маску......
- Я сказал УБИРАЙСЯ! - Дейдара повернулся от нас в противополочжную сторону и пошёл вперёд.
- Но семпай! Мне наверное стоит уйти если вы так говорите!*ноль внимания* ээээххх, у меня нет выбора....Я пока сам пойду поищу. - Тоби пошёл в другую сторону. Я тяжело вздохнула и решиа всё таки пойти за Тоби, потому что думала, ели ему попадутся враги, он проиграет однозначно, да и Дейдара на взводе, я буду только мешать ему и доводить ещё больше своими вопросами. Он ещё и меня тогда подовёт! Нет уж! Я жить хочу!
- Тобииииииииииииииииии! - закричала я и побежала к нему.
------------
- а? тс. Ну и ладно. Пусть идёт с ним. Я и сам справлюсь. - а на самом деле Дейдара начинал ревновать меня.
-----------------------------------------
- О, Мина - семпай! Вы решили пойти вместе с Тоби! Тоби очень рад!
- хи. Это хорошо)
- смотрите, это какое - то подозрительное озеро.
Потом мы долгое время наблюдали за боем, я увидела мальчика, очень похожего на Юкимару, который контролировал трёххвостого. Но не учла этому особого внимания. Потом Тоби помчался к Дею всё расссказываь и мне пришлось только погнаться за ним. Ну вот путь чист. Никого нет. информация об анбу получена. Пора действовать.
- Ух ты блин! дейдара семпай, это было невообразимо!
Потом они там о чём то говорили, но я всё пропускала мимо ушей и услышала только фразу: Тоби, ты на пару сотен лет молод, что бы приказывать мне. - Дейдара создал большую птицу.
- эээээээй! семпай! Вы разве не слышали о галюцинациях?
- Ты недооцениваешь моё искуство. Мина, иди сюда. - я почему то решила ему не пречить, хотя хотела остаться с Тоби. Я збралась на птицу и встала рядом с Деем.
- да, неприятный у него характер - протял Тоби. на что я пожала плечами. Птица взлетела в воздух и парила над озером.
-------------
- Это большое озеро для поиска Санби. Будет быстрее, если он сам нам покажется. - блондинчик достал целую горсть в две руки, своих нглиянных паучков. Да уж. Времени он зря не терял и наконец - то в кой - то веки всё продумал и подготовился заранее. Ну на ошибках учатся, так что всё отлично. Вскоре паучки попали в воду. Дей двумя руками держал меня, а птица летела вверх. Произошли многочисленные взрывы в озере и нашему взору открылась огромная черепаха. Дейдара отпустил меня и спустил птицу ниже, почти к кромке воды. Рядом уже был Тоби.
- Так вот он, санби.
- Я думаю, что предоставлю это вам, дейдара - семпай. - Дей как то по хитрому улыбнулся.
- Тоби, ты офицально стал членом Акацуки, верно? Ты позаботишься об остальном, ммм.
- Но, я не...мина - семпай! Тогда я предоставляю это вам. - я только хотела ответить, но меня грубо схватила рука и обхватила голову ну и конечно закрыла рот. Дей, держа меня поднялся на птице выше.
-----------
Я с првеликим состраданием смотрела на убегающего от трёххвостого Тоби, а Дейдара в позе, выражающей надменность и высокомерие и вот они ушли под воду. Дей ждал минуту.
- Жаль я бы сказал. - Дей спикировал к комке воды и выпутил туда рыбку, потом снова взлеел повыше. Но до меня долго доходило и я вдруг наконец поняла, что он сейчас взорвёт её.
- Дейдара нет! Ты же можешь случайно Тоби взорва......
- КАТС!
Взлетает Санби, а за ним и Тоби с воплем. Выглядело это очень ржачно и я даже рассмеялась. санби лежал перевёрнутым на спину на воде. На нём стоял Тоби и вопил:
- Ятта! Банзай! банзай! ясделал этой семпай! вот теперь вы видите, что меня не просто так приняли в акацуки!
- Нет....это просто одна из моих бомб выплнила всю работу. Ты должен быть благодарен моему искусству, мммм. Не стоит так забываться. Илил ты уже забыл, что я сделал с тобой даже без рук!? если ты член акацуки то болтай помньше и веди себя круто. Одним словом "круто=артистично"! - Дей явно выпендривается. Эх. - Слушай, искусство это страстный момент, приходящи от крутых эмоций. - оооооо, как далеко зашло.
- семпай, вы много болтаете. хихи. - о. Тоби совершенно верно сейчас казал! Хорошо. что дей не умеет читать мысли. По выражению лица Дейдары было ясно видно, что Тоби бдет сейчас не сладко.
- Да я пошутил! *взрыв* ААААААА!
- О, боже. - вздохнула я. - Дейдара. ну осторожней! ы ведь заденешь его такими темпами. успокойся! - Дей вообще меня не слушал, как буд - то меня не существует. как же это бысило.
-----------------------
Уже закат. Дейдара на одной птице, которая тащит Санби, а я на другой рядом, а Тоби на животе Санби. Я вообще на них с Тоби обиделась.
- Слушай Тоби. Не стоит испытывать удачу! Санби был слаб, только потому чт у него не было носителя, джинчурики. Он не контролирует толком свои силы. - снова молчание. У Тоби ноль внимания.
Дейдара тяжело вздохнул.
- Эй, Тоби. Ненадо быть крутым на столько. что вообще перестать разговривать. Хотябы ответь мне....А? - Судя по всему Тоби спал. Ну я и на этом успокоилась но не тут то было. И снова взрывы!
- Я бы сказал это отличный способ подъёма для такого как ты! Ты ублюдок!
- ААААА!
- ДЕЙДАРА! - взбесилась я - ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ! НЕЛЬЗЯ ТАК БУДИТЬ СПЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА! НУ УСАЛ ОН! ДАЛ БЫ ОТДОХНУТЬ ХОТЬ НЕ МНОГО! блондинчик ведёт себя так. Буд - то меня не существует здесь. Я разозлилась и спрыгнула с птицы на воду, потм помогла Тоби подяться на санби и села вместе с ним. потом с помощью стихи огня высушла его.
- Мина - чан так заботится о Тоби. Тоби очень приятно.
Тут я смотрю на тоби летит бабочка. Я сразу поняла, чьих рук дело и заморозила её, в том числе и чакру внутри неё. Так что взорвать её не получится. Ну вот наконец мы оказались в лесу. Нас вызывал лидер. Мы использовали привычную уже технику и появились в качестве голограммы в пещере, где были все кроме Кисаме и Итачи. Но вскоре и они появились.
- вы опоздали.
- Мы только что поймали ещё одного джинчурики. Пришлось связать его получше, чтоб не сбежал. Поэтому и задержались. Ну так что?
- я получил сообщение и должен вам передать. Орочимару был убит.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››