...

Выходя из аэропорта, ты случайно столкнулась с репортером. Так. Знакомый голос. Знакомые руки. Лицо. Господи! Да это же Роберт! Он теперь репортер?
Роберт Поул – твой бывший одноклассник. Странно, ему всего 19 лет, а он уже репортер с хорошими заданиями. Зеленые глаза. Русые волосы. Высокий, мускулистого телосложения. Мечта любой девушки. Но как нестранно, все школьные года бегал за тобой. Приятный тембр голоса. Такой теплый и шелковистый. Приятный на слух. Романтик и имеет большой словарный запас. Ты часто флиртовала с ним, но никогда не переходила дозволенного. Его это реально бесило. Несколько раз пытался поймать на улице. Получалось, но ничего не добивался. Потом шли годы. Его симпатия утихала с каждой минутой вашей вражды. И вот. Теперь вы встретились именно здесь.
- твою ж маааа… - Роберт явно сильно удивился. – Какая встреча! Микки! Здравствуй. Что ты тут делаешь? – парень оглядел тебя с ног до головы и только потом увидел группу сзади тебя. – ааа, ты тут с этими, как их там, токами?
- да, здравствуй-здравствуй, Роб. Да, я с ними. Ты, как репортер, должен знать, что моя родная сестра, с которой, кстати, ты тоже довольно хорошо знаком, девушка Билла Каулитца. И попрошу в моем присутствие называть их без местоимения «эти». Понятно?
- да, конечно, Ми. Слушай, мы так давно не виделись, может, сходим в ресторанчик тут неподалеку? Говорят, еда великолепная! Ну, часов в воо…
- во-первых, я тебе не Ми, а Микки. – опять прервала ты парня. - Во-вторых, вот тебе мой номер телефона. Записывай. 8926*******. Если потеряешь, не мои проблемы. Позвони мне завтра часов в 7 вечера. Мы договоримся о месте и времени. Сегодня не могу, как видишь, друзья прилетели. Если завтра до половины восьмого я не услышу вибрации своего телефона с твоей фотографией, можешь больше не звонить. Я девушка – занятая. На всяких там прохожих времени нет. Тебе я делаю исключение. Телефон записал? Мне пора. До встречи.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››