Что же мне с тобой делать? 1 часть.

04.09. На одной из улиц города:
Ю: Блин ,тяжелый! * тащит на себе незнакомца* но с другой стороны я же не могла его так оставить......Ему нужда медицинская помощь.
Спустя 1 час .
*уложила этого парня в гараже, вышла*
Зайдя домой, Юрико поднялась в спальню родителей,но там никого не было. Снова спустилась вниз и пошла в ванную . В ванной набрала в таз воды и снова направилась в гараж. Проходя мимо кухни заметила записку:
- Юрико ,мы с папой извиняемся перед тобой. Ты скорей всего придешь к моему дню рождения.Мы с папой уехали отдыхать на остов ****** (подарок от папы) нас не будет до конца августа.
Любим тебя и целуем.
Мама.
Ю: повезло . * ушла в гараж*

Пришлось потратить большую часть чакры на лечение незнакомца . Юрико,поскольку лечить людей привычными способами не умела, а техниками ниндзя медика не владела, то воспользовалась техникой " лечение водой" (которой Юрико наградили демоны, в честь перехода на 3 уровень)
(Рука, с помощью чакры , удерживает поток воды , смешаной с кровью использовавшего технику . Юрико плохо освоила технику на данный момент и не могла вылечить раны до конца , тоесть остановить кровотечение и немного заживить раны она может , но не больше )
Медленно передвигая руку от головы к груди, рука Юрико резко загорелась пламенем прямо над его сердцем .
Ю:у него базовая стихия огонь , но такого произойти не должно было........ Возможно его сердце чем то обеспокоенно... *прервала технику и посмотрела на руку, покрытую ожогами *
Ю: больно * зажмурила глаза*
Н(незнакомец): где...я ?
Ю: *перебинтовывая руку*Ты в безопасности.Отдыхай...*вышла из гаража*


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››