ни кто иной, как...

Стоял ни кто иной, как Том Каулитц собственной персоной! По всему телу пробежала дрожь.… Неужели это он, а не мираж! Я ущипнула себя за руку, да так больно, что слезы выступили… Я потерла глаза одной рукой (при этом чуть не свалилась!), закрыла их и открыла. Том никуда не исчез.
Круто!😃 Я вижу кумира (живого!) на расстоянии более чем метра 4! А в жизни он немножко другой (понятное дело!). А что он тут делает? Хотя, почему только он – Билл наверняка тоже здесь. От этой мысли у меня в животе все перевернулось и сладко защемило сердце…
Значит соседи моих родственников – Каулитцы! Просто улет! А вот что имела в виду Лена, говоря, что «соседи интересные!»… Ну, я ей задам! Что нельзя было прямо сказать! Я, значит, на заборе теперь кукую, а она меня не просветила даже! Вот же… черт!
Ой, я же на заборе до сих пор! Я огляделась и заметила, что ветки, которые меня прикрывали, раздулись ветром, и меня видно! Я посмотрела туда, где стоял Том, а Том с улыбкой смотрел на МЕНЯ! Меня кинуло в жар 😳 – наверно я стала пунцовой!
-Hai! – крикнул он и помахал рукой.😎
Я поскорее спряталась в листву и спустилась с дерева. Какой позор! Ужас!😳 Как такое могло произойти! Что он теперь подумает!
Я побежала в смятении в дом. Конечно, у меня происходили казусы, но не до такой же степени! Меня снова бросило в жар.😳 Какой ужас! Позор!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››