Я бежала...

Я бежала по главной лестнице, по которой минут 20 назад поднималась и спорила с Томом.
«Зачем он так со мной поступил? Что я ему сделала?» - метались мысли у меня в голове, а по щекам бежали слезы.:'( Взади слышались быстрые шаги.
Убежать не получилось: он догнал меня возле входной двери и, схватив за руки, развернул к себе. Наверно, у меня лицо было в совершенно ужасном состоянии, потому что в его глазах отразилась жалость.
Я попыталась вырваться, но все было тщетно: он был, естественно, сильнее меня.
-Аня, ты не так поняла, - мягко сказал он.
-Как это еще можно было понять?😠 – крикнула я и продолжила вырываться. – «Молипусенька, солнышко!». Меня чуть не стошнило!🤪
-Давай спокойно поговорим, что ты кричишь!
-Я? Я не кричу! – продолжала орать я. - Мне просто непонятно, для чего ты меня сюда притащил? Зачем? К чему были те слова, уговоры, наши прогулки? К чему?
-К тому!
-К чему? Ну! Скажи, я жду! Придумай что-нибудь!😠
-Слушай, этот разговор на повышенных тонах ни к чему не ведет! Энж – это просто моя с Томом подруга. Она работает у нас в студии.
-Подруга?😐 – меня возмутило это вранье! – Подруга! Ага, как же! Вы конечно друзья, что же еще! Я сразу так и подумала!
-Не надо иронии, это правда! – он сжал меня сильнее.
-Билл, ты вообще не должен передо мной оправдываться, по сути, мы друг другу чужие люди! – я продолжила вырываться еще сильнее, но он меня не отпускал. - Отпусти меня, и я уеду домой и уйду из твоей жизни.
-Не сегодня… - сказал он и….😳


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››