Данессия Ной Лосваген

|просто автору понравилось это имя ._.|
15 лет.
Длинные волосы цвета черного крыла, обычно распущенные, золотистые холодные глаза, которые сильно выделяются на бледном лице. Не высокая, стройная девушка. Не смотря на новинки моды, всегда носит джинсы. А так же простую футболку, или незатейливую кофточку. На среднем пальце правой руки всегда одно и тоже и кольцо- маленький красный рубин в позолоченной оправе. В проколотых ушах заметны маленькие золотые сережки.
Поверхностное мнение создается не очень хорошее. Но она очень любит животных. Это уже говорит о том, что не такая уж она и ледышка. Она может нанести вред из собственных побуждений, слова ее ранят, но не на долго.
Из ее прошлого ничего не известно,- только то, что у нее нет родителей, живет она с приемным отцом.
Акиан: По ее внешности можно понять, что девушка скрытная, даже если она будет откровенна с вами, в ней все равно останется какая-то загадка. А золотистые, обвораживающие глаза, все время смотрящие на окружающих немного томно, немного устало, только еще больше интриговали. Создавался образ некой мифической богини, появившийся отнюдь не с небес, и присланная не богом, ибо такая красота могла быть послана лишь искусителем, ради испытания людей. Перстень помогал предавал девушке образ чего-то неземного, прекрасного и таинственного.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››