...

Самый обычный день в 6 отряде. Литенант и капитан разбирают бумаги. Молчание никого не напрягает. Хотя Абарая напрягают стопки бумаг на столе. Ему предстоит их разобрать.
Лучше бы на Серитей напали. Тогда можно было бы подраться, а не сидеть в четырёх стенах. Но ничего не происходит. Хотя в этом тоже есть свои плюсы. Покой. Одно это слово заключает в себе много плюсов. Никто не носиться по улицам, не надо тащить раненых в четвёртый отряд, можно спокойно выпить. Тоже ничего, но бумаги...
Можно ещё отправиться в Мир живых. Это самый оптимальный вариант. И подраться можно и спакойно и документы разбирать не надо. Но кто отправит Абарая в Мир живых? Вот именно, никто.
Рендзи обречённо вздохнул.
- Что такое, Абарай? - этот холодный тон напугает кого угодно, но не Рендзи. Он уже привык.
- Ничего особенного, Кучики-тайчо.
Подняв¬ взгляд на литенанта, Бьякуя опустил его обратно. У Рендзи затекли шея и ноги. Надо что-нибудь придумать. Надо как-то отсюда сматываться. Хотя бы на время.
Во спасение Рендзи, Бьякуя прочтя листок, отложил его в сторону. Это был последний.
- Вы закончили? - Спросил Рендзи и его брови поползли вверх.
- Да. Принеси следующее.
- Хай.
Рендзи подскачил и , ели сдерживаясь что-бы не убежить, вышел из кабинета. Он смотрел на плечё на дверь из которой только что вышел. На повороте кто-то врезался к нему в грудь. Рендзи опустил голову и встретился взглядом с небесно-голубыми глазами. они пренадлежали девушке с грязно синими волосами чуть ниже пличей.
- Здравствуйте, Абарай-фукутайчо. - поздаровалась она, потирая ушибленный лоб.
- А... здрасте.
- Капитан у себя?
- Да.
- Спасибо. Извините за задержку. - она обошла Рендзи и направилась к кабинету Бьякуя. Рендзи, постояв, пошёл дальше.
Возвращялся обратно он уже со стопкой бумаг. Одна мысль о документах его устрошала. Набравшись смелости, Рендзи постучал и получив одобрительное "Войдите", зашёл. Он поставил стопку на стол и внимание Рендзи привлекло маленькое лукошко с ягодами. Его не было когда Рендзи уходил. бьякуя проследил за его взглядом.
- Это принесла 4 офицер Надзуми. - Пояснил Кучики.
- Надзуми?
- Тарика Надзуми. - Рендзи молча моргал. - Вы идиот, Абарай.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››