...

- Может Атсуши(сердечный, друдолюбивый)? - сказала Тарика, ставя на стол две чашки чая.
- Нет. Кажется имя начиналось на "м". - Отпил глоток Рендзи. Чай был с джасмином. Посмотрев в чашку, Рендзи захлопал ресницами. Сверху плавала чаинка в вертикальном положении. - Мы на верном пути. - сказал он и показал чашку Тарике. Та кивнула. - Минору(плодотворный)? - Тарика помотала головой.
- Значение было про черту характера. Это я точно помню. - Они начали пить чай, прикрыв глаза. Через секунду, в голову обоих пришла мысль. Мгновенно поставив чашки на стол они уставились друг на друга.
- Мэнэбу(прилежный)! - в один голос крикнули они. Через несколько секунд по комнате прокатилась волна смеха.
- Ну хоть имя именинника вспомнили, - отдышавшись сказала Тарика.
- Это точно. - Разговор лился не перестовая. Потдерживать его было очень легко. - А что на счёт Кучики-тайчо? - уже под вечер спросил Рендзи.
- О-о... Тут целая история. Начну с начала. Моя мама была аристократкой, а папа Руконгайцем. Они учились на одном курсе в академии. Ну дальше любовь и в результате я. Никому в клане Надзуми не понравилась что у наследницы клана дочь полукровка - как они любили меня называть - поэтому отправили жить с отцом в Руконгае. Моя мама отправилась со мной. Только мой дедушка был рад внучке и часто к нам приходил. Как-то раз он сказал что ждёт внука и что позаботится о моём обучении, потому-что я очень хотела стать шинигами, как мой папа. И вот в один прекрасный день дедушка привёл к нам, как я тогда выразилась, странного дяденьку. Это был Кучики-тайчо. Я и сама хотела в шестой отряд, а после того как меня начал тренировать Кучики-тайчо, это стало неизбежным. - С улыбкой закончила свой рассказ Тарика.
- Он тебе тренировал?
- Да. Я называла его Кучики-сэнсэй! Как вспомню... - Она прикрыла лицо ладонями. - Это ужасно...
- Да, это ужасно. - ели сдерживая улыбку, издевательским тоном заметил Рендзи.
- Ужасно, что сколько ты не пробовал, а ни разу так его и не победил. - скрестила руки на груди Тарика.
- Что!?
- Что слышал! - они упёрлись в стол руками и наклонились вперёд, тем самым сократив ростояние между собой почти до минимума. Кожу Тарики опалило горячие дыхание Рендзи. Он был так удивительно близко, рядом. Такое у неё только во второй раз в жизни и опять с ним. Тарика подняла голову чуть выше и коснулась губами тонких губ Рендзи. Он медленно и мягко ответил. По телу начало разливаться непривычное тепло. Мир вокруг решительно таял, оставляя только одно прикосновение. Его прикосновение. И единственно, чего сейчас по истине не хотелось - это перестать чувствовать это прикосновение.
Найдя в себе силы оторваться, Тарика это сделала, но далеко отодвинуться не смогла, лишь жалкие милиметры.
- Это называется служебный роман... - шепотом произнесла она, улыбаясь. - Кучики-тайчо меня убёт.
- С какой стати..? - слегка хрипло спросил Рендзи.
- Ты прав. Только после тебя. - И снова поцелуй. Только в этот раз робко обхватив шею своего лейтенанта руками.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››