Глава 1 ~Авария~

День, жаркий и знойный. Дороги города были укрыты покрывалом машин и пыли. Заводы выпускали продукцию, а вместе с этим портили экологию, ветер сдувал листья с деревьев в парке. Шум машин мог придать негатив любому человеку, что предпочитал тишину. Время было где-то 4 часа дня. Девушка с чисто черными волосами, красивыми кариеми глазами, тонкими, почти алыми губами, загорелая, подтянутая, милая, похожая на цыганку, но очень грустная, шла по лестнице к подземному переходу, где ее ждал шофер.
В переходе многие молодые люди, смотрели на девушку с восхищением. Так как она была хоть и плотного телосложения, но все же она держалась ровно, шла плавной походкой, и всегда держала правую бровь приподнятой, от чего ее красивый взгляд становился еще красивее. Никто не мог понять, почему она так холодна. И действительно, вроде красивая, умная и гибкая девушка, и должна быть открытой, так она наоборот, была холодна и одинока. Подруг у нее не было, только знакомые, и то ее ровесницы, с которыми она не была схожа в интересах.
Когда девушка села в машину, водитель, очнувшийся после дремоты, спросил:
- Ну что, Юля? Куда едем?
- Домой Александр Николаевич. Завтра заедем в универмаг. Сегодня я не хочу. - голос девушки был довольно мил, и для многих, он был ангельским.
Машина тронулась с места, и Юля ехала домой. Но никто не знал, что случится в этот момент


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››