Прощение.

В палату Юли зашел Билл. Аккуратно открыв дверь он увидел как Юля улыбалась во сне. Он видел как ее бледная кожа понемногу стала покрываться легким румянцем на щеках. Тонкие губы Юли были еще бледны. Одеяло скрывало ее легкий шрам на груди, который можно было сравнить с царапиной. Волосы за этот месяц и несколько дней отросли, стали менее послушными.
Билл держал в руках пакет и букет роз. Он бесшумно прикрыл дверь и подсел к Юле. Он погладил ее руку. Слабую, бледную, слегка дрожащую, но все такую же теплую. Как же давно он не ощущал ее руку на своих щеках, волосах, губах. Как давно Юлины руки не обнимали его, столь крепко, нежно, ласково, тепло и любя.
Тихий ветер развевал легкое одеяло, несколько тонких прядей волос Юли непослушно качались из стороны в сторону, падая на глаза, губы или щеку. На улице, за окном светило утреннее солнце. Билл сразу вспомнил тот день, когда Юля сидела на подоконнике и улыбалась солнцу. Когда он признался ей в симпатии и влюбленности. И когда он впервые почувствовал ее губы теплые на своих. Он взглянул в окно. Почти такое же утро, только осеннее, прохладное, в комнату из окна влетала золотая листва. Иногда было слышно как проедет машина, или же птица сядет у окна и пропоет недолгую, непонятную человеческим ушам мелодию.
Билл достал из пакета тысячи лепестков цветов и аккуратно рассыпал их по кровати, рукам Юли. Лишь несколько лепесточков попало на щеки и шею Юли, от чего она улыбнулась ярче.. Билл нежно поцеловал ее в губы, словно умоляя, чтобы она его поцеловала в ответ. Она ответила на его поцелую, слабо, дрожаще, но нежно.
Билл увидел ее открывшиеся карие глаза, они сияли еще ярче чем в тот день. Юля немного приподнялась с кровати, от чего несколько лепестков скатились с ее рук и упали на пол, не отрывая глаз от Билла и улыбаясь:
- Ты пришел...
Билла словно сильно кольнуло в груди. Он слушал ее дрожащий голос с наступающими слезами. Он опустил голову ей на плечо и нежно обнял Юлю:
- Прости меня за все... Прошу тебя.
Она не переставала улыбаться. Юлины руки аккуратно коснулись его спины, а губы коснулись его волос. Голос был ее тихим но добрым:
- Я давно простила тебя мой любимый, мой дорогой...
- Я... Я так боялся что ты..
- Тише тише.. - Юля перебила его поглаживая его темные волосы - Я рядом. Я жива.. Все хорошо...
- Если бы ты умерла, я бы тоже умер, чтобы быть с тобой. - Билл плача посмотрел Юле в глаза.
Юля же погладила его щеку и улыбнувшись коснулась его губ своими
- Я живу ради тебя.... И..
Билл немного угомонился:
- Что "и"?
- И ради наших с тобой детей.
Билл сразу раскрыл глаза от удивления и улыбнулся:
- Юля.. Ты... Ты беременна?
Девушка улыбаясь кивнула в ответ. Билл от такой новости был окончательно счастлив:
- Значит не зря мне снился этот сон. Сон, где мы вместе с нашими детьми.
Юля молча улыбалась ему. Билл от такого счастья поднял Юлю на руки и закружил ее по всей комнате. Они оба смеялись и радовались тому, что их счастье возрождается.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››