"Родственники наступают"

- И.. Если вы провалитесь, то я вам не заплачу! Потому что вы убьете мою троюродную племянницу!
- Что? - спросили парни в один миг и в шоке переглянулись друг на друга.
Мужчина улыбнулся грозно:
- Да. Юлия, дочь Владимира Ивановича ******, который является так же моим родственником. Я Михаил Чекарев. Я сам люблю Юлю как собственную дочь. Поэтому, если вы не справитесь, вам мало того что денег не видать, но еще и вы можете попрощаться со своей карьерой, особенно ты! - Он посмотрел на Билла со злостью. - Ты, кто изнасиловал Юлю!
Том встал на защиту брата:
- Но он не хотел этого. Он был пьян!
- Он мог бы пойти и поиметь другую бабу, или же тебя в постель уложить, а не портить жизнь бедной девочке! - Михаил смотрел на Билла со злостью.
- Мне очень жаль, правда. Я не хотел. Я... Я искуплю свою вину чем смогу! - Билл резко коснулся рукой области сердца, давая тем самым клятву. - Я люблю ее, и помогу ей! Даже если она меня никогда не простит!
Михаил долго смотрел на парней с недоверием и с таким взглядом, что он словно ожидал этого ответа, парням даже показалось, что он рад, однако он усмехнулся:
- Ну чтож, посмотрим. Должно быть я погорячился. Ладно, карьеру я вашу не трону, но Юлю я от вас заберу! Навсегда! Ведь ты, дружок, не знаешь что натворил. Поэтому, либо ваш концерт проходит наура, Юля остается с вами и все будет хорошо, или я сам оплачу ее операцию и отвезу ее обратно в Россию! Даю вам два дня на раздумье. - он хитро улыбнулся
Михаил уже хотел уйти, как Билл схватил его за плечо:
- Мы выступим! И не подведем вас!
Михаил усмехнулся:
- Ну чтож, тогда пакуйте вещи, сегодня же выезжаете в мой дом!
Когда он ушел, парни быстро собрали свои вещи, аппаратуру и инструменты и собрались ехать в дом Юлиного жестоко родственника.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››