вспоминаем???

Ты шла возле всяких афиш тихонько переплетая ногами.Как вдруг ты резко остановилась и начала вглядываться в одну из афиш.Эта афиша была помята и порвана на пополам.Но даже и в таком виде ты смогла разглядеть свою любимую группа.На твоём лице появилась улыбка и ты подумала:"Неужели это правда?Я обязана попасть на этот концерт!" И после этого ты отогнула верхний угол афиши, который отклейлся и посмотрела на дату 22 апреля.Ты сняла сумку и начала в ней рыться в поисках телефон.И вот удача ты его нашла, и быстро нажимая кнопки ты зашла в календарь, и посмотрела сегодняшнюю дату 10 апреля."Блин осталось 12 дней до концерта.Надо завтра срочно купить билет!!!!!А сейчас пока что надо найти начлег."Ты достала наушники,подключила их к телефону, и включила музыку на полную громкость, ты вставила наушники в уши, и пошла по дороге...
_____________________________________________________________________

Группа которая должна приехать через 12 дней- это была группа Tokio hotel.Ты фанатеешь от них уже 4 года.Без их песней ты бы умерла..Ты все эти 4 года на день рождение загадывала лишь одно желание:"Я хочу побывать на их концерте!!!"И вот наконец-то спустя 4 года они видетели решили приехать к тебе в город.Ты была на 7 небе от счастья. Каждый день из года в год ты вновь и вновь предумывала план встречи с ними.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››