1.

С тех пор прошло 2 с половиной месяца. У нас с Лиз появились новые друзья и, конечно, новые враги. Так же у меня появилось что-то вроде нового расписания. Но всё по порядку:
Д Р У З Ь Я: Элла Смит (лучшая подруга), Кейт Литлбит, Энн Холлоу, Джордж Клистрон.
В Р А Г И: Майкл Роуз, Грегори Файрикс, Джеймс Скотт (тот самый, папаша которого нас возит), Энтони Тэйлор, Хелен Хардбрум.
Р А С П И С А Н И Е: утром нас с Лиз отвозит Скотт-старший, после школы мы обедаем, по вторникам и четвергам мы ходим на курсы инглиша, до 16:00 гуляем, потом иду домой, иногда с Лиз, иногда с Эллой, иногда одна, иногда со всеми сразу. Дома 30 минут отдыха, затем уроки, а вечером болтаю по аське (ICQ) с моей закадычной подружкой Яной. (Информацию про всех героев моего рассказа можно прочитать в разделе "Архив")

Итак, сегодня понедельник, 14.11. Я сама проснулась. Странно, почему бабушка меня не разбудила?! Я взглянула на мобильник – 7:35
- о_О – я ПУЛЕЙ выскочила из постели, побежала в ванную комнату, сполоснула лицо и зубы, одела сарафан с колготками и, схватив сумку и напялив кое-как джинсовку, ринулась к машине.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››