Солнце светит - люди работают.

Одно из самых главных достояний в жизни -найти работу по душе.

Энериса.

Каждый день начинает проходить по одному и тому же сценарию: Дом-учёба-работа-дом. Я не жалуюсь, наоборот, в какой-то степени я счастлива этой рутине. Мне нравится всё. И ранний подъём, чтобы переделать все дела до университета, к тому же ещё успеть дойти к нему же. И нагрузка там же. Особенно нравится практика с животными. И спешка после учёбы на подработку. Всё отлично. Правда если одно большое "но". Везде присутствуют люди.
Люди... как много боли, страха, ненависти и прочего в этом слове...
- Ты сегодня на пол часа и сорок одну секунду раньше, чем обычно. Не пошла в университет? - приятный женский голос раздался где-то поверх моей головы. Опять эта сумасшедшая пытается меня напугать. Я работаю тут не так давно, но уже как-то успела свыкнуться с её странностями. Единственный человек, которого я считаю очень странным, но его гениальность прощает всё его выходки.
Подняв голову наверх, замечаю, как нечто закутанное в красивый зелёный тонкий платок, висит на верёвках, приклеплённых к потолку. Пытаясь показать всю свою грацию, высосанную из пальца, хозяйка магазина в котором я подрабатываю оттолкнулась ногами от старых, но чистых, да уж, полок и "попархала" в другую часть помещения. Сделав красивый разворот, та достаточно быстро вернулась ко мне. Цирк...
- Преподаватель раньше отпустила. - скромно выдыхаю я и поправляю очки на лице.
Женщина усмехнулась и вытащив непонятно откуда катушку от верёвок, начала её раскручивать. По мере раскрутки катушки, хозяйка опускалась всё ниже, ко мне. Её зелёные глаза в который раз оглядели моё лицо. Слишком близко. Отступаю на шаг назад. Неаккуратно оказываюсь зажата между стеллажём и человеком. Знакомое, приятное чувство медленно приятной дрожью отдалось в теле.
- У тебя бледное лицо. Очень бы хотелось его разрисовать красной краской и сфотографировать. - что это? Я слышу удовольствие в её голосе?
Редкого типа извращенка. До меня много раз доходили слухи о том, что она приставала ко всем продавцам своего магазина и ей было совершенно наплевать парень это или нет. До спальни дела конечно не доходило. Никто не держался дольше месяца. Не то, чтобы она ко мне совсем не приставала, просто я не вижу в её действиях ничего такого ужасного. Просто женщина дурачиться на старости лет.
Ах да, мою хозяйку зовут - Ева. Просто Ева.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››