исчезновение Аи

-эээй! Стой, куда ты?-с удивлением закричал Эд.
Ты немного подумав, всетаки решила взять с собой этого парня, ведь он, так же как и ты случайно попал сюда.:
-ладно, идем….-пробурчала ты, подавая зна, чтоб он пошел с тобой.
Вы все вместе пришли к Ниа и Аи, а они, оказывается просто составляли пазлы, Аи оторвавшись от них, любопытно посмотрела на парня, что стоял рядом с тобой:
-эмм, Хоши? Подойди сюда…-как то озлобленно пробурчала Аи.
Ты, подойдя к Аи, нагнулась и любопытно спросила:
-что случилось?
-ничего, просто…, кто это стоит, рядом с Рюдзаки?-удивленно спросила Аи.
-а, это Эдвард Элрик, с ним тоже случилось,то, что случилось со мной и вами и я решила его взять к нам!-прошептала ты,и Аи долго не думая треснула тебя по твоей бедной голове:
-ты че, с ума сошла, у нас в комнатах столько народу, да еще и этот!-заорала Аи, все еще держа над твоей головой кулак.
-ай, больно же…-простонала ты, потирая ушибленную голову.
-будет еще больнее, если он будет жить у нас! Стоп……-пробурчала Аи, сделав задумчивый вид –эмм, Хоши, у нас деньги кончаются, и время тоже… ааа, где мы будем жить!-чуть ли не плача закричала Аи.
-да, и в правду где? У нас же столько народу, и зачем я только предлагала им жить у нас -_--сказала ты, сделав тупую рожу.И после резко повернулась к Элу, так, что он даже еле заметно дернулся:
-Рюдзаки, а у тебя большая квартирка?-спросила ты, уставившись на Эла каваиными глазками.
-да, нормальная…-пробурчал Эл, как то странно глядя на тебя.
-эммм., а ты можешь нас принять?
-ну, наверное, если только не разрушать ее…-пробубнил Эл засовывая руки в карманы.
-спасибо, Рюдзаки, я очень рада!-закричала ты, прыгая на бедного Лавлиета. (Эда вы насильно оставили у Эла, но все же Ниар был настроен к Элрику отрицательно….)
Ну вот, так вы весь день проторчали в кабинете у Ниа и Эл, и очень счастливые, с сияющими улыбками пошли домой, на улице было темно так, что ничего не было видно, было очень странно, что фанари на улице не горели… Ты шла уже с какой то погрустневшой рожицей, впрочем, как и Аи, вам не очень нравилась ночь, когда нет человека, который бы согрел бы тебя, а было так холодно….Шла ты с опущенной головой и ничего впереди не видела… И вдруг ты просто падаешь(от усталости) на человека, который стоял прямо перед тобой:
- дура, наконец до тебя дабрался!-прозвучал до ьоли знакомый голос… голос Мелло.
-я не дура!-закричала ты, как то тяжело оттолкнувшись от Мелло и какими то зомбированными глазами посмотрев на него.
Вдруг ты, почему то совсем не по своей воле начала нападать на него, с какими то проффиссиональными движениями, но как только ты размахнулась и остановила свою ногу прмямо в сантиметре от его носа, Мелло прямо впечатал пистолет у твоего виска:
-слышь ты, ненормальная, ты чего ут выделываешь, я же убить тебя могу!-возмущенно закричал Мелло, треся пистолетом возле твоей голове.
-М…. Ммм.. е…. лло… спаси меня от себя сомой……..-прошептала ты, еле сдерживая слезы-это не я, не я…
-Хоооошииии!!!!-до хрипа закричала Аи-нет… я изчезаю! Прости, это я упраляла тобой……-дальше слышно было лишь ее эхо… Ты обернулась и увидела…..ничего не увидела лишь песок…. Ничего:
-Аи, не может быть…-шепотом сказала ты-Аииии!-уже закричала ты, выпрыгнув из под Мелло(о_О) ты подбежала к этому песку и начала над ним не просто плакать, а рыдать.:
-нет, ты моя лучшая подруга, а Рюдзаки лучший друг…. Я вас очень люблю…… -прошептала ты, перебирая в руках песок…
Было даже видно, что Мелло с каким то сожалением посматривал на тебя, но потом, вскоре опомнился и сказал:
-ладно, не буду тебя мучать (о_О), но когда – нибуть мы всеравно встретимся-прошептал Мэлло, и неожиданно ихчез, но ты шокированно не смотрела на его «место изчезновения» а с каким то подобием ненормальной улыбки, разгребала песок:
-нееееет!!!!! Ненавижу! Кто это с нами делает!-закричала ты, упав на сырую землю… Ты так лежала пол часа, пока не услышала приблежающие шаги, и вдруг кто то резко поднял твою спину:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››