Наутро.

Ты проснулась где-то в 4 утра.У тебя было ещё 2 часа до тренеровки.На этот раз ты решила не завтракать и Нарику ничего не готовить.Ты решилась пропугяться по Конохе.Вот ты идёшь по улицам и смотришь на проснувшихся людей.Проходя мимо дома Неджи и Хинаты ты увидела ихнии усердные тренеровки.Пройдя мимо дома Тен Тен ты увидела летящий будильник который залетел прямо Ли на голову.Ли делал утреннюю пробежку.Пройдя мимо домы Кибу ты услыша гавканье и крики:"Акамару!Дай поспать"!.Проходя мимо дома Шину ты убила одного букашку,а Шино не заметил(веть он спал)...Пройдя мимо дому Шикамару ты услышала легкое сапенье и крики мамы Шикамару:Лентяй!а ну вставай!тебе на тренеровку идти пора!.Пройдя мимо дому Чёджи ты услышала хруст еды.Пройдя мимо дома Ино ты ощутила приятный запах и услышала голос Ино:"Мам!Роза завяла!".Пройдя мимо домов джанинов ты ничего не увидела,не почувствовала и не услышала.Проходя мимо дома Сакуры ты тоже ничего не услышала.Вот ты остановилась у дома Саске.Ты услышала грохот и то как Саске швырнул будильник.Тебе не повезло,будильник чуть не попал в тебя.Ты успела его поймать.
Ты:Саске ты покойник!😈 -Саске выглянул в окно.Ты подошла к его двери и буквально вышибла её.
Сас:Нани?!Платить ведь за дверь будешь!
Ты:"ага",размечтался...это ты веть будильник в меня кинул!вот я решила покветаться!
Сас:ой..так он в тебя попал?
Ты:а ты чё думал?!-от тебя чуть ли пар не шёл..и ты не выдержав дала Учихе подщёчину(всё таки по минимуму разошлась).Саске был немного в шоке,но придя в себя он хотел тебе тоже вмазать подщёчину,но ты задержала его руку.
Ты:Не нарывайся!-Саске вспомнил слова Инуяши и решил померится с тобой.
Сас:давай забудим ^_^"""-он даже не верил,что говорит такое.Ты решила согласится с ним насчёт забыть етот момент.
Ты:Хорошо! ^_^-он кивнул.
Ты:ну что ж Саске...до встречи! -ты пробежала по сломаной тобой дверью и выбежала к скалам на которых высечяны хокаге.Ты посмотрела на свои наручные часы.
Ты:Боже мой!уже 6:30 утра! 🤪 😲 -ты рванула к озеру.Ты прибежала на место где тебя уже ждал недовольный Инуяша.
Ты:Прости!я опаздала...я больше так не буду!
Ину(тяжело вздохнув):ну ладно...приступим к тренеровакам!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››