Вы добежали до дома

Ты тут же плюхнулась на кровать и стала нежиться в мягкой постельке.Наруто смотрел на тебя и слегка посмеивался.Через 2 часа ты посмотрела на часы.Ты ужаснулась.
Ты(чуть ли не крича):нани?????!!!!!!!!Уже 23:30!!!!!-тебя услышала почти вся Коноха.
Нар(в капле):^_^""" Хоши...-ты немного успокоилась.
Вы легли спать.(автор:естественно на рзных кроватях😈 😛 )Утром ты встала первой.Ты пошла на кухню и стала готовить пирожки,которые тебя научила делать Кагомэ(а Кагомэ научилась от Чио-самы).Ты поставила слепленное тесто в духовку и сама приналась делать чай.Ты сделала его по своему рецепту.Он каждую 3секунду менял свой вкус.Минут через 10 проснулся Наруто.Он с любопытством принюхался к вкусному запаху из духовки и увидел как ты готовишь ещё чё-то.Он пригляделя и увидел чай.
Ты вытащила пирожки из духовки(они были уже готовы),положила их в красивую тарелочку и поставила на стол, налила себе и Наруто чай.
Нар(ошарашённый):Х..Х..Хоши!Это т..ты приготовила? 😲
Ты:да,а что?
Нар(в капле):^_^"" да не..не..нечиго...
Ты:Что ж...тогда...Итадакимас!
Нар:^_^Itadacimas!
Вы начали завтракать.
Нар(прожовываясь):КаГ фкусно!
Ты:Рада стараться ^_^
Вы доели.Ты начала мыть посуду.А Наруто ПРИШЛОСЬ вытрать стол.
Ты(закончив свои дела):ЧТо ж,Наруто,я пошла на тренеровки!Иттэкимассу!
Нар:Счастило! ^_^ - он допротерал стол и побежал вслед за тобой,вернее выбежал из дома,закрыл дверь и побежал к Ибису.
Ты просто ходила по Конохе(так как у тебя не было того кто бы учил тебя).Ты прошла мимо Саске и Какаши,потом мимо Наруто и Ибису.Вдруг ты наткнулась на какое-то пугало.Ты прищурилась и увидела...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››