О ГГ

1. Первая героиня - Настя, ей семнадцать лет, живет в спальном районе Москвы, хоть это и столица, повседневная жизнь людей протекает тихо и без происшествий - этой прелестью жизни можно насладиться уже через 20 минут ходьбы к центру города.
Семья Насти состоит из пяти человек: Мама, Отчим, Отец, старший брат и она. После развода Настя живет с мамой в трехкомнатной квартире, однако в свете недавних событий (коеми являются женитьба и медовой месяц матери) сейчас она предоставлена сама себе. У Насти и ее семьи есть один небольшой секрет, который она старательно скрывает ото всех.
2. Главная героиня - Саша , шестнадцать лет, одноклассница Насти, приехала из Новосибирска и перевелась в школу , где учится Настя. Во многом дружбе (или скорее приятельским отношениям) между девушками обязаны их матери, которые быстро нашли язык между собой и подружились. Помимо Саши в семье воспитываются еще два младших ребенка. Живет на другом конце города. Почти все свое время Саша проводит дома у Сони т.к добираться до школы удобнее из спального района, чем из собственной квартиры.
3. Главная героиня - Алиса, шестнадцать лет, долгое время жила на даче в Подмосковье, знает Настю с начальной школы, живет в нескольких остановках метро от Насти. После 4 классов перевелась в другую школу в центре Москвы из-за разногласий со многими учителями. Родители уже привыкли, что львиную долю своего времени Алиса проводит вне дома и только радуются, когда узнают, что Алиса не у своих сомнительных друзей, а у Насти.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››