Все только начинается

У Нами
Девушка открывает духовку и видит там…ТЕМАРИ!
- Сюрприз! – говорит она
Нами и все сидящие в шоке. Тут девушка чувствует, что запахло палённым.
-ДУХОВКА?! ОНА ВЕДЬ ВКЛЮЧЕНА! – орёт Нами
Темари в ужасе вылезает из духовки и с подпалённым платьем новится по дому. Но на помощь приходит добрые Наруто и Ли. Наруто берёт ведро с водой, а Ли огнетушитель. В итоге: Темари вся мокрая, в пене, с платьем которое стало коротким и от него ужасно пахло, к тому же она была в гневе. Как же долго потом Темари гонялась за 2-мя парнями. Она настигла их в комнате у Нами. Наруто летит в шкаф(его толкнула, а точнее пнула Темари, при том шкафчик то закрыт и к тому же он из метала.) Ну так вот Наруто летит и тут так красиво врезается в дверцу шкафа. Он падает на пол и валяется там так. Наступает очередь Ли. Он пятится назад, но спотыкается о Наруто и тоже падая ударяется о шкаф. Темари с довольным видом возвращается на кухню. Но тут она поскальзывается и падает на пол. Ударяется о холодильник и короче то же что и с Наруто и Ли. В итоге Нами приготовила доширак и все избитые, измученные, мокрые и тому подобное сели есть.

У АМаи
…Зетцу?! Картина была вот такая:
Он пытается заговорить с мухоловкой, а она хочет его съесть. Вообщем они еле еле оттащили Зетцу от растения. Он с печальным видом следует за всеми. Когда Амая собрала всех в зале, посмотрела на всех кто там находился, и написала список. Картина, выглядела смешно на диване сидят, Хидан (все еще в платье), Дейдара, Гаара и Саске, у батареи сушился Кисаме, а Зецу рассматривал цветы, которые у тебя стоял на подоконнике.
Ты: Так Хидан будет спать в комнате моих родителей на 2 этаже комната справа от моей, Дейдара и Гаара будут спать в комнате для гостей там две кровати, комната находится напротив моей. Зетцу будет спать на диване. Саске тебе придется спать на кресле. Кисаме ты тоже на кресле в зале.-начала ты распределять их по комнатам- А ТЕПЕРЬ ЖИВО СПАТЬ МНЕ ЗАВТРО РАНО НАДО ВСТАТЬ - закричала ты что бы все тебя услышали.

У Милы
Конан бегала за Сасори до 3 часов ночи. Все наблюдали за этой беготней, а Мила ушла на кухню готовить еду. Конан бегая за Сасори наступила на пульт и телевизор включился. Там шла серия «Наруто» где Хидан и Какудзу погибают. Когда Мила пришла в зал все заворожено смотрели на телевизор.
К:это что такое?-спросил Какудзу наконец отойдя от шока.

Сори что мало остальное в следушей главе


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››