Прода

Девушка спала в своей одежде, даже не раздевшись, это означало, что она очень устала. На часах уже 15:14. Нурико потихоньку открыла свои глаза. Оглядев комнату, она посмотрела на часы. Встав с кровати, Нурико решила одеться и пойти прогуляться. Подойдя к шкафу, она взяла наряд.
Через 20 мин Нурико уже шла по улице. Так куда бы мне пойти? Ммм, а знаю! Пойду ка я в магазин. (курсив мысли героини). Так Нурико и сделала. Она пошла в магазин одежды. Нурико уже около часа ходила по магазину, но так и ничего не нашла. Походив ещё 15 минут Нурико увидела то, что хотела - нормальную одежду. Нурико зашла в магазин, и она купила там очень много вещей.
Потом Нурико прошла ещё несколько магазинов и увидела магазин оружия. Нурико решила купить себе оружия.
Потом зашла в магазин украшений и купила украшения.
После того как Нурико купила все что ей нужно она пошла в парк прогуляться. Нурико шла по парку с пакетами спокойным шагом, но вдруг на нее кто то налетает. У Нурико были закрыты глаза, она почувствовала что тот кто на нее налетел положил свою руку на грудь Нурико. Нурико открыла глаза и увидела перед собой светловолосого парня. У нее задергался левый глаз. Что это {censored} о себе возомнил? Я ему сейчас рожу набью!
Тут Нурико услышала голоса.
-Дейдара! Ты где?- крикнул какой то парень, вдруг Нурико увидела как этот парень выходит из-за деревьев,- Эй, Дейдара ты что делаешь?
У того парня были красные волосы и карие глаза. У парня с красными волосами появилась капля. Нурико наконец не выдержав {censored} белобрысого парня, да так что тот отлетел и врезался в дерево.
-Ты что совсем охренел?! Решил меня за грудь по лапать?! Извращенец!!!- кричала на весь парк Нурико.
Тут на крик прибежали ещё какие то парни и среди них была девушка.
-Сасори что тут произошло?- спросила девушка.
Парень хотел что-то сказать, но его перебила Нурико.
-Эй, ты белобрысый как там тебя, ты что совсем охренел?- но он все
молчал и молчал, Нурико не выдержав крикнула ещё громче,- я кого спрашиваю? Неужели язык проглотил?
-Ну, я это нейчайно...- заикаясь говорил парень.
-Ну, раз нейчайно то я,- сказала Нурико уже спокойным голосом от чего парень успокоился, но не тут то было, Нурико снова начала орать как резаная,- убью тебя, разорву на ху*!!!!!!!
Парень сразу закрыл уши руками. Нурико вдруг услышала шаги позади себя, но никто этого не заметил. Нурико резко успокоилась и повернулась
в другую сторону, но вдруг она начала снова кричать.
-Ты какого здесь делаешь!? Следишь за мной да?- кричала Нурико,
но потом уже перешла на спокойный тон,- Или тебя как всегда мама послала следить? Да, Ки? Я ведь права?
-Да. Ну, а ты как думала ведь она знает что ты что-то снова натворишь и вот тебе доказательство,- он вышел из леса на поляну и указал на парня, а потом на дерево,- но все таки что случилось? Только прошу не кричи!
-Да этот {censored} сперва налетел на меня, а потом за грудь начал лапать. Потом ещё говорит что случайно.
-Ну, может он и вправду случайно?
-Ты издеваешься?
-Да нет!- он махнул рукой и после сказал,- все иди домой, а я пойду извинюсь.
Нурико вздохнула и после собрала сумки и вещи, направилась
домой. Ки подошел к той компании и сказал.
-Ты {censored} наверное? Если бы не я она бы из тебя чучело сделала и волосы сдала. Так что ты мне должен сказать спасибо. И предупреждаю лучше её не злить, а то убить может. Однажды она чуть не убила человека.- сказал Ки.
-Ха, ты думаешь мы с этой девкой ещё встретимся?- хмыкнул белобрысый.
-Думаю да!
Ки развернулся и пошел по направлению к дому. Оставив парня не в понятках Ки растворился в лесу...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››