Вспоминаем

Нурико всех их осмотрела, но вдруг её взгляд резко остановился на каком то парней, он показался ей очень знакомым. У него были светлые голубые, ярко желтые волосы очень длиной длины. Черт, это же тот самый парень в парке. Парень тоже смотрел на Нурико и похоже тоже не мог вспомнить где же видел её. Вдруг их лица одновременно изменили свое выражение. Сперва удивление, а потом некая злость отразилась на их лицах.
-Ты!- в раз крикнули они.
-Я не думал что встречу тебя именно здесь!- сквозь зубы прошипел парень.
-А я не думала что ещё раз встречу тебя!- тоже прошипела Нурико.
Они очень долго смотрели друг на друга, а те кто стояли рядом ничего не понимали, но был один человек знал что случилось и это был Сасори.
-Может успокоитесь оба?- спросил Сасори без единой эмоции,- ведете себя как дети малые. Что было то было, а ругаться не надо, а особенно драться.
Нурико сразу успокоилась, а вот парень пытался просверлить дырку в девушке. Нурико не обратила внимания на парня и просто повернулась к Сасори.
-Можно забрать свои вещи?- спросила Нурико.
Сасори потянулся к рюкзаку Нурико, который лежал на диване.
-Держи.- сказал Сасори протягивая рюкзак.
Нурико спокойно взяла рюкзак в руки и сразу же одела его. Вдруг в рюкзаке зазвонил телефон. Сняв рюкзак Нурико стала шариться в нем. После долгого поиска она наконец его нашла. Снова надев рюкзак, Нурико ответила. Телефон у нее был раскладушка.
-Алло.- ответила Нурико.
-Черт тебя дери, Нурико почему ты не была в школе и где ты. Мама так волнуется и места себе не находит. Уже два часа ночи. Ты где ходишь?- крича в трубку Ки. От чего чуть Нурико не оглохла.
-Успокойся для начала, а теперь слушай. Успокой маму скажи я у подруги не приду. Тебе все ясно?- Нурико говорила настолько четко, что была похожа на знаменитого бизнесмена.
-Ага, я все понял. Пока,- брат говорил заикаясь.
Нурико убрала телефон в карман.
-До свидания,- сказала Нурико и потом добавила,- спасибо.
-Ты шутишь?- спросил Сасори.
-Нет я не шучу,- серьезно говорила Нурико.
-Ты сказала что будешь у подруги, а сама будешь находиться на улице в два часа ночи и это опасно,- Сказал Сасори с умным видом, можешь остаться на ночь.
-Нет я пожалуй пойду,- сказала Нурико.
-Ну это твое дело. Тогда давай провожу,- сказал Сасори, вставая с дивана.
-Угу.- все что сказала Нурико.
Сасори шел впереди, а Нурико позади. У обоих на лице ничего не выражалось. Вот они подошли к двери и остановились. Сасори открыл дверь Пропуская Нурико, а Нурико спокойно вышла на улицу. Дверь была открыта пока Нурико не пропала в тени.
Нурико спокойно шла в парк и ей никто не мешал. Придя в пункт назначения она подошла к озеру и села возле него. После пяти минут она уже спала.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››