БИО

Главную героиню зовут Нурико Конаи, ей 16 лет.
Семья у нее небольшая, всего четыре человека:
1)Отец Робен Конаи англичанин, 40 лет, жена и двое детей. Он учёный и поэтому слишком долго задерживается на работе, а то и днями там пропадает. Совсем недавно он уехал в Америку, а жена и дети остались дома. Уехал он по работе. Его друзья ученые и он начали строить подводную лодку-школу.
2)Мать Юкико Конаи японка, 39 лет, муж и двое детей. Она стала домохозяйка, потому что муж всегда пропадает на работе, а за детьми нужно было следить. Хоть они уже и взрослые, но все же ещё дети, так всегда думает мать.
3)Брат Ки Конаи метис, но больше походит на американца. 18 лет, сестра, отец и мать. Отношения с родителями хорошие, а с сестрой они не ладят, но он все равно её любит. Он часто пропадает на вечеринках, а так как у их семьи среднестатистический заработный доход он берет свои деньги, которые зарабатывает на работе. Работал он репетитором. Зарабатывал он неплохо, но и не так хорошо все-таки парень без высшего образования не может получать нормальную зарплату.
4)Нурико Конаи метиска, так же как и брат больше похожа на американку,
брат, мать и отец. Все время спорит с братом, но любит и в тоже время ненавидит.
Остальное все по ходу теста.
Нурико:

Ки:

Отец:

Мать:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››