Вспомним

...На бумагах была изображена башня, крыша ее была нарисована в виде ракеты. Затем от ракеты шла стрелочка, и, похоже, она взрывалась. Ничего не поняв, я отложила чертежи. Оглядев комнату, я заметила еще одну дверь.
Любопытству моему не было предела, и я подошла к двери. На мое удивление она не была заперта. Потянув на себя дверь, я зашла внутрь и оказалась в темной комнате, уставленной большими сосудами с......... людьми внутри:
-Они все заморожены,- я подошла к одному сосуду, в котором находился огромный мужчина,- Капитан пиратской команды - Хищный Сокол,- прочитала я, стоящую рядом с ним табличку.
"Не может быть, это тело принадлежит той птице". Я пошла дальше, комната была огромной, и людей в ней было много. "Этих людей я видела на фотографии. Как же давно они здесь находятся? " На каждой табличке была дата, обозначающее число, когда человек был помещен в колбу.
-Это же сегодняшнее число,- я подняла голову, чтобы посмотреть, кто сегодня попал в эту колбу, и не поверила своим глазам,- З-зоро....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››