Глава 5

Вечер… ночь. А их все нету! Телефон не отвечает. И где их только носит?
3 часа ночи, я еще не сомкнула глаз… и тут. О, да! Знакомый шум голосов в коридоре.
- Слава Богу, что могу их слышать только я! – с облегчением подметила это. Правда, сказанное мною не совсем правда, но обо всех нюансах я расскажу позже. Голоса, правда, были пьяные, но среди них я услышала один трезвый и возмущенный голос, это говорила Муза-сан. Я вышла в коридор и уставилась на шайку пьяных парней.
- Ну, и что это? – недовольно спросила я. Вопрос был задан Музе, так как эта прекрасная дама была самой адекватной из их компании. Она сверкнула своими прекрасными изумрудными глазами и глянула, словно свысока, на меня.
- А я-то тут причем? – недовольно спросила она. – Они уже были в таком состоянии, когда я встретила их в одном из Багамских баров, – она пожала плечами.
- И они, правда, были в таком состоянии? – вопрос прозвучал как-то жестоко.
- Да, - в конец скинув сапоги и повесив своё пальто на вешалку, Муза прошла около меня и залезла в шкаф, - Спокойной ночи… - тихо шепнув, она закрыла дверцу.
Парни тоже разбрелись кто куда,а я, решив, что завтра устрою им сущий ад, со спокойной душою отправилась спать.
Но не тут-то было! Рядом со мною лег пьяный Наглость-кун, а через несколько минут пришел и Похоть.
- Мать вашу! – тихо прохрипела я. И вот тут началось настоящее веселье! Они обняли меня, и… нет, не захрапели, если бы это было так, то ладно. Они начали шептать всякие пакости мне в уши, если честно, то слушать было просто невозможно, так как говорили они одновременно. Пролежав так еще минут 10, я вылетела из комнаты с криками о помощи. Решила зайти в ванную комнату, но над ванной уснул Лень, вода была включена и спокойно стекала в канализацию.
- Слава Богу, что он ещё затычку не вставил! – вздохнула я.
Потом я решила поспать на диване, но там уже спал Грубость-сан. Будить я его не осмелилась, так что поудобней устроившись в кресле, по соседству, я спокойно заснула. Но кажется, что задремала я на 5 минут, а тут уже звонит будильник. Ну, что такое? Пока мама с сестрой не вышли из своих комнат, я прошла к себе и спихнув с кровати Наглость и Похоть, я улеглась и продолжила спать.
- Скажу, что чувствую себя хреново! – подумала я напоследок и провалилась в глубокий сон, который, к вашему сведению, оборвали крики ужаса моей сестры.
- Кто это? – орала она. – Кто этот мужчина?
Мне пришлось проснуться и подойти к источнику шума.
- Чего орёшь? – недовольно спросила я.
Она указала на мирно посапывающего Грубость-сана. И, ну, надо же мне было такое ляпнуть, а!
- А кто это? – спросила я её. – Он вчера приперся в смерть пьяным и сказал, что твой любовник!
Крик ужаса вновь наполнил квартиру. Я знала, что сестра верит всему, что я говорю, но не до такой же степени!
Моей сестре почти 20, а она, ей богу, как ребенок. Посмотрев на меня, она опять уставилась на спящего Грубость.
- Ну, ты попал! – злобно, но в тоже время и сочувственно прошептала я.
- Что говоришь? Я не расслышала! – обратилась ко мне Мамико.
Я не обратила на её слова внимания, в моей голове возникали ужасные картины того, как Мамико будет встречаться с Грубостью, как они будут ходить на свидания, а потом поженятся… у них будет дети.
Нет, я не допущу этого! – твердо решила я. Мы стояли с сестрой и смотрели на спящего Грубость-куна.
Стоп! Если она видит грубость, то она, наверное, и других увидит! – пронеслась ужасная мысль.
Я с ужасом и страхом осознала, что если мама и сестра прознает про моих «друзей» и решат, что это невесть какие странные люди и что их надо выгнать. Или того хуже, решат, что мы как-то связаны, то есть, они мои парни или ещё что-нибудь, то мне моих дорогих парней больше не видать. Ладно, ещё один Грубость-кун, я как-то справлюсь, но остальные… это финиш. Попросив сестру побыть пока что здесь, я понеслась в ванную комнату, что бы куда-нибудь убрать Лень-куна. Он до сих пор ещё спал, при этом в том же положении.
- Ну, и что мне с тобою делать? – спросила я спящего. Медленно опустив его на пол, пытаясь не создавать лишнего шума, я с трудом впихнула его под ванну при этом хорошенько сматюкнувшись.
- Тяжелый, {censored}, ну, поспи пока что там… - отряхнув руки, я вышла из ванной.
- Что стряслось? - спросила меня сестра, когда я вышла.
- Да, все в порядке, только я в школу пожалуй не пойду… чувствую себя плохо. – постучав себя по животу, я ушла в комнату.
При входе в комнату в глаза бросались два спящих трупа.
- Ну, вам {censored} пришёл, ребята! Думаете, это просто так вам с рук сойдет? Ну, уж нет! – злобно ворчала я, пока запихивала этих двух самовлюбленных спящих братьев в шкаф, по соседству с тем, в котором спала Муза.
- Надеюсь, что мне и за тобой не придется следы подтирать! – ворчала я.
Распихав всех по местам, нашла Вдохновения-куна на шкафу, Фантазию, наркомана, на люстре и Совесть-сана под кроватью, к счастью обоих Совесть и Маленького, и Большого. Остальных видно не было, надеюсь, что они сидят в своём мирке и занимаются своими делами. Но об этом позже.
- Надеюсь, вы меня не подведёте!
И с этими словами я дальше легла спать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››