Где же она...

Сон Светы давно закончился,но после начились кошмары.Ей снилось,что она идет , на нее падает камень.Вдруг появляется Дей,толкает ее,она отлетает и спасается,а Дея придавливает камнем.Последнее , что он успевает сказать-"Прости меня!Я люблю тебя."И его глаза закрываются , и он умирает.Света кидается к нему,но уже поздно.Она плачет и ударяет кулаком о камень.Кожа уже разодралась,но девушка не смотря на боль продолжает колотить камень...
Проснуться она не могла.Что-то удерживает ее во сне.
Дей мечится по лесу , но не может найти эту маленькую фигурку под деревом.Он плачет,ругает себя и продолжает поиски.Час...два...Но он не может найти ее.Силы покидают его.Вглазах мутнеет.И вот он выходит на поляну.Луна ярко освещает поляну.Его взгляд падает на дерево и ....он видит ее!Кидается к ней.Миг, и он падает.Его рука протягивается к Свете,но Дей теряет сознание.Слишком много сил израсходовано.Рука задевает волосы.Света открывает глаза.Оглядывается по сторонам и...замечает Дея,лежащего без сознания.Она проводит его по волосам.
"Как тут холодно!Бедный Дей!"-она вся дрожит от холода.Ложится рядом и обнимает его!Вдруг белое сияние появляется посреди поляны,и появляется тот мужчина.Старец в пенсне подходит ближе.
-Здравствуй еще раз.-улыбнулся он.
-Так это было видение?Что...что вам надо от меня?Кто вы?-девушка ужаснулась.
-Не бойся меня!Кто я , ты узнаешь позже.-он протянул ей руку.Света встала.
-Верь мне!Я не несу зло никому!-он снова улыбнулся,но тут его взляд остановился на парне.-Хороший паренек!Знаешь сколько он тебя искал?Ты очень ему понравилась!
-Я это уже слышала!Да,он мне тоже очень нравится,но я не хочу , чтобы у него из-за меня были проблемы.Как бы мне согреть его.ОН дрожит!
-О!Я вижу ,ты еще не до конца разобралась в своих силах.
-О чем вы?
Я о том ,что твои силы не только исцеление,жизнь и смерть,а еще и много ,много других!Просто сосредоточься и подумай о том ,что ты хочешь!
-Хорошо,я попробую.-девушка закрыла глаза и подумала о том,что Дею тепло.Она протянула руки .Что-то щелкнуло.Света открыла глаза.Вокруг парня горел оранжевый огонь!ОНа бросилась к нему.
-Нет!Нет!Он же сгорит!-кричала девушка и докоснулась до огня.Он был горячий , но не обжог тебя.
-Девочка моя!Твои силы не причинят вреда , если ты не захочешь!Так-сто не беспокойся ,ему тепло.-старец посмотрел на парня.-Ну...так какой ты сделала выбор?
-Вы о чем?-девушка покосилась на него.
-Ну..ты собираешься оставаться или уйдешь?
-Я уйду!Я должна уйти!Скажите мне,я...правильно сделаю ,если уйду?
-Любой твой выбор будет правильным!Прощай.
-Подождите!Я хотела спросить , что значит Liebe....-но она не успела.Старец уже исчез.-Ну вот ,опять!-она повернулась и посмотрела на парня.Потом взяла свой стих и написала что-то внизу.Потом прочла:
Я знаю,что тебя со мной не будет!
И думаю,что он меня забудет
И улетаю я в своих мечтах
Мечтаю,что уносишь на руках
В далекий полисадник рядом с лесом
Тумана серого блестящего завеса
Проносит свою гладь передо мной
А я,как дурочка,мечтаю,что с тобой
Моя судьба,едина , как одно
Но жаль,с тобой мне быть никак не суждено!
Прости меня,Дей,но я не люблю тебя!Забудь меня!Счастья тебе и ...твоей половинке!Прощай!Не ходи за мной!Прощай!
ЕЕ слеза капнула на листочек.Она положила его Дею на грудь.Поцеловала его последний раз,заплакала и встала.Медленными шагами она продвигалась вперед.Она оборачивалась несколько раз,пока Дей не стал крошечной точкой вдали.Несколько минут она думала,куда идти,но потом вспомнила про свой дар.Она закрыла глаза и подумала о деревне Акатцук.Потом открла и увидела тонкую голубую веревочку , идущую вдаль.Это и была дорога в деревню...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››