Проснулась ты оттого, что тебя будил папа.

- Па? Ч то случилось? Такая рань! Я спать хочу.
- Света, мне нужно с тобой поговорить.
- а подождать нельзя?
- Это срочно.
Ты села. На тебе была только футболка, поэтому ты прикрылась одеялом.
- Я слушаю.
- Света, сегодня ты будешь тренироваться с Алексой.
- Да, я знаю. Она вчера мне говорила.
- Еще. Мы с ней готовим тебя к тому, что вас ожидает в скором времени. Через 2 года, вы будете жить в страхе, переживании. Начнется не очень сладкая жизнь. Поэтому мы должны подготовить тебя ко всему, что возможно случиться.
- О чем ты говоришь?
- я предупреждаю тебя. Сейчас ты перешла к стадии контроля чувств и силы. Эта стадия сама сложная да и последняя в твоей тренировке. Все оставшееся время ты будешь тренировать силу воли и чувства. Ты должна научиться подавлять их.
- Па, ты меня пугаешь. Объясни в чем дело?
- Пока не время. Просто послушай. Мы знаем, что случиться и что случилось. Я рискую, рассказывая тебе все это сейчас, но я не могу не рассказать. Я не хочу, чтобы с мамой или с тобой что-то случилось. Извини, дочка, но тебе придется повзрослеть очень рано. Тебе всего лишь 14. в твоем возрасте многие еще в куклы играют и часто веселятся. Но тебе придется отказаться от много. Этого требую не я, этого требуют обстоятельства.
Ты была напугана его словами и неизвестным. Он говорил загадочно, не уточнял тех или иных слов. Ты не могла ничего понять.
- Света. Сейчас нужно начать тренировку. Знаю, Алекса обещала тебе начать с мыслей. Поэтому сейчас ты иди и тренируйся над мыслями, ты должна научиться этому за 4 часа, не успеешь – придется прерваться. Начнем тренировать твою силу и твои чувства. Ты должна научиться подавлять желания и чувства. А самое главное свое внутреннее «Я». Научиться говорить «Нет» самой себе. Знаю, все это звучит страшно, непонятно. Но ты должна понять. Вскоре тебе это очень пригодится.
А сейчас. Вставай и иди к Алексе. Она уже ждет тебя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››