последним было....

- Это не простое воссоединение... – твой голос напоминал пение. – Водная сфера!
Вокруг вас образовался шар из воды. Внутри он был совершенно пустой. Шар понемногу начал погружаться в воду. Погрузившись на нужную глубину, он остановился.
- Не расходуйте много кислорода... Он нужен мне для поддержания сферы...
- Ничего себе... – Орфен все так же удивленно смотрел на тебя. – Не знал, что ты так умеешь... Кира, а ты чего ухмыляешься?
- Видел бы ты свое лицо, - прыснул Кира.
- Ах, ты!!!
- Замолчите! – прервала ты их. – Вы тратите слишком много воздуха!
- Извини... – похоже, общение с Анной не прошло даром.
Воздушный пузырь медленно двигался вперед, обтекая все неровности пещеры. Когда кислород почти закончился, шар, наконец, выплыл в похожее озерцо, что и на другой стороне. Осознав, что уже не можешь сдерживать пузырь, ты попросила вздохнуть поглубже и приготовиться к всплытию. Шар начал потихоньку уменьшаться, отпуская небольшие пузырьки воздуха на волю. Вскоре воздуха вокруг вас совсем не осталось, и вы продолжили плыть самостоятельно.
- Уф! Свежий воздух! – выдохнул Орфен, развалившись на берегу.
- Ребята посмотрите на это! – ты указала на выход.
Перед вашим взором открылась завораживающая картина. Столп света поднимался высоко в небо. Он был похож на гигантский вихрь. Твое Хйоуи – гаттай уже распалось, но вот только ты так и не поняла, в какой момент это произошло.
- Пришло время вам пройти испытание! – прогремел голос из ниоткуда.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››