Предисловие

С кровати в своей комнате встала девочка лет 14.Она потянулась и поправила свои короткие светлые волосы.С закрытыми глазами она на ощупь прошла в ванную и через 25 минут шума воды в ней вышла в красивом атласном коротком халате с цветами.Она переоделась в своё короткое белое платье и подвязала волосы своей любимой малиновой ленточкой.Девочка подошла к зеркалу и посмотрела на своё отражение...
Вдруг на миг ей показалась,что она выглядит по другому,что она одета как то мрачно,но ведь показалось...По крайней мере она так думала...
-Эй,Киоко(счастливый ребёнок)спускайся завтракать!
Девочка крикнула в ответ:
-Да,мам.Я сейчас.
И она сбежала по лестнице вниз и забежала на кухню.
-Анеко(старшая сестра)положи Киоко блинчики и достань с верхней полки шкафчика капли и закапай их.
-Но,мама!Они же щиплются!
-Киоко,никаких но!Помнишь что было в прошлый раз,когда мы их не закапали?
-В этот раз всё будет нормально...
-Всё!
-Анеко,сжалься!
-Прости Киоко,но так нужно
Сказала её сестра мягким голосом.Киоко вегда завидовала сестре.Она говорила,Что у Анеко красивые волосы и голос,а у неё вообще фигня.Но на эти слова её мама и сестра лишь смеялись.
-Давай запрокидывай голову.
Девочка послушно запрокинула голову,и почувствовала как ей сначала влевый,а потом в правый глаз затекла страшно щиплющаяся жидкость.
-Так,теперь вата.-Всё сиди и жди.
-Да знаю я.
Киоко было немного больно.На самом деле это была очень сильная боль,просто девочка уже к ней привыкла.Через 15 минут вату насквоз пропитанную кровью убрали и выкинули,а Киоко принялась есть.Потом она пойдёт в свою комнату и будет читать,потом она пойдёт гулять.
Девочка дуала,что этот её день пройдёт как и все остальные,но она ошибалась...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››