Глава 1

Была прекрасная ночь. Я сидела на скале и смотрела на звезды. «Как бы мне хотелось стать одной из этих звезд, чтобы мной ночью любовались, чтобы я дарила хоть какую-то радость…» - думала я.
Меня звали Эмма Хейл. Мне 25 лет, а выгляжу на 15, так как меня обратили в вампира в 15 лет. Я невысокая темно-русая, бледнокожая вампирша с золотистыми зрачками. Сейчас я была одета в голубое платье, которое подарила мне Элис, волосы распущены и спадали по спине, но туфли я не надела тайком от Элис ушла босиком, так было намного легче бродить по лесу и лазить по деревьям.
«-Ненавижу! крикнула я, хлопнув дверью квартиры, и выбежала на улицу. Было 20:00 вечера и уже стемнело. Я бежала от дома прочь. Мне хотелось убежать от всего, что хоть как-то выводило меня из себя. Я бежала вдоль улицы, не видя, куда я бегу, так как глаза застилали слезы. «Почему они не понимают, что я уже взрослая и что я не обязана рассказывать все свои проблемы и тайны! Пускай я для них маленькая девочка, пускай! Я туда никогда не вернусь!»
Неожиданно у меня резко скололо бок, я остановилась, вытерла слезы и огляделась. Я стояла на обочине пустой дороги. Вокруг не было ни души. Я резко опустилась на землю, притянув колени к груди и обхватив их руками. «Интересно где я?»- возникал в моей голове, но тут же исчезал. Я просидела так несколько часов и сидела бы дальше, если б меня не заметили…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››