Итак.....

- Ну и зачем я иму улыбнулась, вообще зачем спросила их имена...но Билл такой симптичный....так что за мысли....
Зайдя в ресторан, ты заказала салат, кофе и апельсиновый сок(ес не нрава какой нить другой), села за стол и начала есть, тут сюдаже зашли Билл и Том, завидив тебя они подошли и сели за соседний столик, все время поглябывая на тебя и что то обсуждая, тут в ресторан пришла Анна, увидев тебя она улыбнулась и подошла к тебе, Том заинтересовано уставился на нее (прим.авт. она очень даже семпотичная, но очень скромная и застенчивая). Сев за стол она протянула тебе газеты и журналы, в это время ты доела так что взялась за газеты попивая кофе.
Просматривая заголовки ты искала что то про семью Ленцов, ненойдя ничего ты заметно раслабилась и повеселела, взялась за журналы, первая страница пестрила заголовком "Европейский тур Токио Хотел" стр.3, ты быстро перелестнула журнала и начала читать, ну вобщем ты не ошиблась ни на счет Тома, ни на чсет Билла. Том наглый, бабник у которого ни стыда ни совести (там было написано не так но ты все поняла), а Билл.......это Билл милый, хороший, добрый....., ты читала и не заметила что к вам подошли братья.
Том- Эмили ты не представиш нас своей собеседнице, и он обваражительно улыбнулся Анне, та покроснела и опустила глаза.
Билл- Что ты девушку стесняешь, привет я Билл.
Том- Ну а я Том.
Анна- Я...Анна, приятно познакомится.
Том- О знала б ты как мне приятно.
В это время она уже доела, ты решила прервать это милое воркование.
Ты забылась и властным голосом преказала- Аннушка, в комнату.
А она услышав твой тон тоже забылась и подскачив сказала- Да мисс Эмили, опустив голову пошла на верх.
Том и Билл в недоумении переглянулись, а ты что бы ничего не обьяснять тоже помчалась наверх....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››