глава 1

ты подьехала по указанному Гордоном адресу и увидила вот какой домик
ты сначала очень удивилась, но вспомнив что Гордон очень богатый человек успокоилась. вот перед тобой открылись ворота. твой белоснежный кадиллак вьехал на територию дома, к тебе подошли охранники забрали твой чемодан, ты выпустила кота и заехала в гараж.
твой кот тебя послушно ждал возле дверей, ты взяла его за поводок и вошла в дом, там тебя с улыбкой встретили Гордон и его жена (эт вроде их мама, а отчима я не нашла)
Г и С: здравствуй Эмили, ты так выросла с нашей последней встречи
Ты: здравствуйте, спасибо
Г: познакомся, это моя жена Симона, надеюсь вы подружитесь
Ты: очень приятно, я тоже на это очень надеюсь-ты улыбнулась
Тут Симона увидела твоего кота и начала тебя распрашивать про него(ну все подробности вашего разговора не буду рассказывать, скажу только то что этот разговор вас очень сблизил и вы стали очень хорошими подругами)
пока вы разговаривали, то ты поняла что ты гдето уже видела эту Симону, но никак не могла вспомнить где, потом ты выбросила эту мысль из головы и подумала *где я её могла видеть это врятли могло быть, хотя нет её лицо мне явно знакомо*
потом ты взяла кота на руки и сказала что вы немного устали и хотели бы разобрать вещи, Симона показала тебе твою комнату и сказала чтоб ты вечером спускалась к ним, так как приедут её сыновья...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››