глава 1

Когда Том вошел в комнату девушки, он застал её сидящей в спальне на подоконнике. Эмили повернула голову и взглянула на Тома удивленными глазами:
-Что ты сдесь делаешь?
Т: я пришел, чтобы сказать тебе, что я был неправ. Я врал тебе. Я очень тебя люблю...не только как подругу.
Ты: Том, я не верю тебе,-спокойным голосом ответила Эмили.
Т: я клянусь тебе-завтра ничего не изменится. Я разрешил себе, наконец, любить тебя и не скрывать этого. от тебя.
Ты: Том, иди в свою комнату.
Т: я никуда не пойду отсюда,-решительно ответил Том и за несколько мгновений скинул с себя всю одежду, оставшись абсолютно голым. Он опустился перед Эмили на колени:
-Просто меня, Эмили. Я обидел тебя, я играл тобой. Прости, пожалуйста. Этого больше никогда не повторится. Ты нужна мне, как воздух. Я очень тебя люблю. Прошу тебя, делай со мной все, что хочешь, но только будь со мной. Я так по тебе соскучился,-Том стоял на коленяхперед Эмили, в его глазах стояли слезы.
Эмили спрыгнула с подоконника, прошла мимо Тома, пошарила в его брюках, валявшихся на полу, выудила из них ключи от комнаты парня и, не глядя на обнаженного Тома, стоявшего на коленях произнесла:
-Ну, если ты не хочешь уходить, тогда уйду я.
С этими словами Эмили выбежала из своей комнаты и захлопнула дверь.
Из глаз тома полились слезы, он встал на четвереньки и пополз по полу к стене, разделяющей их с Эмили спальни. Он полз туда, куда тянулась его душа, туда, поближе к Эмили.
Том так и уснул на полу рядом с этой стеной, свернувшись калачиком.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››