................

Сегодня Ютико встала очень рано. Всего шесть утра, а девочка уже стоит готовая перед зеркалом. Но она не выспалась, так как легла опять позднее обычного.
Всегда было весело наблюдать за тем, как она идет в школу. Проснувшись и проклиная все, на чем свет стоит, она спускалась на кухню, и, посмотрев на время, отец почти выгонял ее в школу.
А сегодня она успела встать, умыться, позавтракать, собраться, и вот сейчас, она усталая плетется к школьному автобусу.
- Привет, Юля! – крикнула ее лучшая подруга Ангелина.
- Ангел! Я же просила тебя! Ой, ну ладно.. – зазевала девочка.
- Юля.. Еще раз послушай меня, внимательно. Я – человек, и не собираюсь называть тебя этим тупым и неестественным именем Ютико! Понятно?! Черт, как же меня раздражают твои анимешники и аниме! НЕ видеть, не слышать их не хочу!
- ПФ… - Ютико обиделась и отвернулась к окну.
Ангелина была ее самой лучше подругой, но была одна проблема – она терпеть не могла то, чем жила ее подруга. Анимешников в школе, и, впрочем, во всем районе не было, да и Ютико была весьма стеснительной девушкой. Поэтому, познакомится с единомышленниками, не было возможности. Если только по Всемирной Сети. Юля давно думала, что Ангел – подруга хуже некуда. Одна не понимала другую, они постоянно ссорились, ругались, да и Ангелина была весьма неинтересной, наглой и лживой личностью.
Но так как Ютико совсем не с кем было дружить, она по-прежнему оставалась с Ангелиной.
Дома девочку тоже нормально не воспринимали, парней у нее не было, в общем, она была такой, как многие девушки.
Час… Другой… Третий…
Закончились нудные уроки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››