Как давно это было...

Дождь. Холод. Мрачное настроение. В такой день хочется сидеть дома и попивать горячий чай. На зависть погоде. Для кого-то дождь - это символ одиночества, печали... Для кого-то просто самый обычный день. А кто-то чувствует себя в своей стихии в такую погоду. Все люди разные... У каждого свои потребности. Свои желания. Все пытаются выжить в этом мире по-разному. Кто-то пытается быть лучше всех, добивается своих поставленных целей. А бывают и такие, которые опускаются на самое дно и не могут оттуда выбраться. Этим людям очень трудно выжить в такой среде. И им приходится встать на плохую сторону. Некоторые начинают заниматься воровством. Некоторые занимаются мошенничеством. А некоторые.... убивают людей ради своей наживы. Эти люди уже не смогут исправиться. Они переступили черту. Испортили свою жизнь. Уже поздно. Слишком поздно что-либо менять...
Хикару сидела за своим столом и что-то писала. Было уже больше трех часов ночи. Но девушка с золотистыми волосами, не отрываясь, писала. Она писала имена всех возможных преступников. Затем, она услышала голос Бога Смерти Рюка:
-Он идет.
Девушка быстро и бесшумно встала из-за стола, спрятала черную тетрадь, выключила свет своей лампы и накрылась одеялом. Притворилась, что спит. Дверь в ее комнату тихонько скрипнула и мужчина, лет 38, оглядел комнату. Убедившись, что дочь спит, Ягами Лайт спустился на кухню. Хикару еще несколько минут лежала под одеялом и, после того, как убедилась окончательно, что отец ушел в подвал, быстро встала. Снова принялась писать. Удостоверившись, что все сделано идеально, девушка спрятала тетрадь в надежном месте.
-Ты очень похожа на своего отца. Он точно также действовал. У него были такие же мысли по поводу преступности. Он считал, что должен убивать их. Должен очистить этот мир - сказал Рюк.
-Да. Я знаю.
Хикару подошла к окну. Бог Смерти знал, что сейчас лучше всего оставить ее одну. В такие моменты она могла не сдержаться. Выдать свои эмоции. А ей этого не хотелось. Рюк прошел сквозь стену. Девушка осталась одна.
Ей все говорили, что она похожа на своего отца. Такой же характер. Такие же приоритеты. Такие же представления о мире. Даже глаза. У Хикару были карие глаза. Точно такие же, как у ее отца. Внешностью она походила на свою мать. На мать, которую она даже не помнила. Только по фотографиям. Отец не раз говорил, что Хикару, словно, была реикарнацией своей матери Генриетты. Конечно, это глупости, думала Хикару. Она всегда так думала. Но свое мнение держала при себе. Ведь она знала, что отец очень скучает по Генриетте. Ее матери. Матери, которая даже не успела опомниться, как уже была мертва. Она даже не успела узнать, кто был убийцей. А Хикару знала. И она жестоко отомстила обидчику. Заставила его страдать перед смертью. С тех самых пор прошло уже два года...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››