Перед боем...

Вы вошли в комнату, Пейн решил сделать проверку перед проверкой и мысленно приказал Хидану, который стоял напротив, но небыл виден бросить в меня два куная.
Как только ты вошла по сле Сассори в тебя полетел кунай, ты ели уварнулась от него и сразу же второй, от него ты не совсем увернулась и он порезал тебе руку.
Ты: Что за нафиг?!!!
Пейн: небольшая проверка твоей ловкости...
Ты: Что? Так это ты приказал?! - ты начала подходить к нему и решила дать посчечину, чего конечно же он не ожидал и ты немного не расчитала свои силы (ты была намного сильнее, чем раньше)
Пейн: как ты посмела...?!
Ты: Небольшая ппроверка!!! - ты посмотрела на него таким злым и ужасающим взлядом, что (нет конечно, Пейн не испугался) он решил что это хорошо что у тебя имеется такой устрашающий взгляд
Пейн: На первый раз оставлю это незаконченным...
Кисама с удивлением: ЭЙ! Это ты? что ты сдесь делаешь?
Пейн: Объясни Кисама!
Кисама: Когда мы с Итачи направлялись за джинчурики увидели ее без сознания и я никак не ожидал встретить ее еще раз.
Пейн: Ясно. значит так, поскольку вы уже знакомы и мне нужно узнать на что ты способна будешь бится с ним. С И тачи нет смысла, сзару умрешь.
Ты не показывала своей радости и не думала над этим т.к. значит тот голос был Итачи, а та рука Кисама и то что ты будешь бится против рыбы (Рыба с влдой, исход ясен) тебя необыкновенно радовало. Но ты не могла думать об этом ведь тогда Пейн обо всем догодается.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››